|
Прошу помощи у доблесных админов!!))
|
|
|
| TheFoxy |
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 10
|
Админы, прошу помогите дали бан на основе за, да ни за что((
Сообщение отредактировал TheFoxy - Понедельник, 03.11.2014, 23:59
Я знаю я нуб и дно, но есть одно но по себе людей не судят))
|
|
|
|
| -Duke- |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:02 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 39
|
Скрины в студию
-------Царь Одобряет------
|
|
|
|
| TheFoxy |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:02 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 10
|
ща
Я знаю я нуб и дно, но есть одно но по себе людей не судят))
|
|
|
|
| TheFoxy |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:06 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 10
|
вот основа 26 ранг
Я знаю я нуб и дно, но есть одно но по себе людей не судят))
|
|
|
|
| TheFoxy |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:07 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 10
|
я читы на основе не гамал(((
Я знаю я нуб и дно, но есть одно но по себе людей не судят))
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 03:04 | Сообщение # 6 |
|
|
TheFoxy, 3.09... ну ты ВОВРЕМЯ опомнился)
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 04:22 | Сообщение # 7 |
|
|
AlexSmirnov, Это представь каким нужно быть!!)) если внатуре без читов) восстанавливай через ТП
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 04.11.2014, 04:39 | Сообщение # 8 |
|
|
AlexSmirnov, и добавить нечего.
|
|
|
|