|
Erkebulan |
Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:05 | Сообщение # 1 |
|
|
Кому не жалко, дайте аккаунт пожалуйста. Сервер Чарли, любой ранг (желательно с 11), оружие любое(дон шталь?) в ЛС позязя :3 Буду благодарен
Сообщение отредактировал fernando - Четверг, 06.11.2014, 15:06
исчез навсегда
|
|
|
|