|
Помогите!!!
|
|
|
McMilan_super |
Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:02 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 74
|
Здраствуйте пользователи прошу помочь мне в пополнение кредитов на warface.Итак перейдём к проблеме у меня на телефоне 229.30руб. я закидываю на warface мне приходит смс я подтверждаю и потом приходит смс и вней написанно Не удовлетворены ограничения: Недостаточно средств для проведения платежа.
вот скрин:
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:15 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 1773
|
Может там есть комиссия? Или ещё чёто. Кароч на 10-5 р меньше кидай.
|
|
|
|
McMilan_super |
Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:23 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 74
|
у меня 229 руб. а закидываю 90 руб. с комисией 104 руб. и приходит смс платёж не прошел
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:26 | Сообщение # 4 |
|
|
На телефоне обязательно должно остаться не менее 50р (Зависит от оператора)
|
|
|
|