|
Пацаны дайте пожалуста один аккаунт хорошии!
|
|
|
| catalingher |
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:44 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 6
|
Мой аккаунт ранга Ёж Забанили , теперь нету с чем играть с друзями . Есль есть аккаунт ранга 20 и больше дайте пожалуста ,а я вам +репу и награду!
|
|
|
|
yurec285 |
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:03 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 100
|
catalingher, зачем играл с читами)):???
В ЛС акк не даю!!!!Не долбите.Все на раздаче.
|
|
|
|
| DжOkER_тм |
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:10 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 141
|
|
|
|
|
| catalingher |
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:28 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 6
|
Просто написано было в чите без кика и бана ! Играл вродьбы беспалевно но бан вчера получил ! В шоке взял и удалил Варфейс и всё что связано с ним . А сегодьня решил искать один аккаунт чтоб дальше пройграть с друзями .
|
|
|
|
| DжOkER_тм |
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:32 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 141
|
|
|
|
|
| catalingher |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:50 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 6
|
Пацаны ,если есть дайте пожалуста акк на Чарли только не меньше 10-ранга!
|
|
|
|
| nVidia |
Дата: Среда, 12.11.2014, 16:25 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 27
|
Привет сем! Добрая команда Mail.ru забанила меня на сервере чарли( на аккаунте было 500 кредитов( как вернуть бабосы? Еси не трудна дайте акк не ниже 13 ранга) чем смогу в ответ помогу)
Никогда не брал Акки на раздачах, посочувствуйте; АнтиУнитаз:
|
|
|
|