|
Прошу аккаунт Варфейс
|
|
|
| DarksisAdmin |
Дата: Среда, 12.11.2014, 19:10 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 2
|
Ув.администраторы прошу очень сильно вас дать мне аккаунт на чарли,желательно побольше ранг ну или хотяб 7-8 будет норм. С меня репа. Буду очень благодарен,заранее спасибо
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Среда, 12.11.2014, 19:25 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 320
|
Dreamer, +
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Среда, 12.11.2014, 20:43 | Сообщение # 3 |
|
|
Хах. Я на свой квадрат положил 1300 руб и стал тянуть макмиллан. В итоге вышел с макмилланом и двумя щитами. Вот так вот.
|
|
|
|
| rarnik |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:59 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1
|
Прошу пожалуста дайте акаунбуду дуже вдячный
К.В
|
|
|
|
shakh55 |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:14 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 1
|
дайте мне тоже если не жалко)
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:32 | Сообщение # 6 |
|
|
Тема попрошаек ? 0_о
|
|
|
|
yurec285 |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:24 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 100
|
DarksisAdmin, ======<Информация>====== Телефон - Нету ======<Игровая статистика>====== Сервер: Альфа - 2 Сервер: Браво - 4 Сервер: Чарли - 10 ======<Информация>====== Бери пользуйся)
В ЛС акк не даю!!!!Не долбите.Все на раздаче.
|
|
|
|