|
Внимание
|
|
|
| killop |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:46 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 21
|
Уважаемые все кто читает эту тему хочу роздавать аки но у меня нет программы для поиска баз,но имеется чекер.Может у кого есть базы закидывайте а я их буду чекать и вакладывать для вас.Спс за понимание)))))))))
ХоЧу БыТь МоДеРаТоРоМ 
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:02 | Сообщение # 2 |
|
|
killop, не гони)) они и без тебя прекрасно справятся)
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:55 | Сообщение # 3 |
|
|
BOR1S0V, +
|
|
|
|
| The_pover123 |
Дата: Пятница, 14.11.2014, 08:51 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 31
|
+
Продаю аккаунты или меняю
|
|
|
|