|
Ребят, умоляю дайте аккаунт от Warface на браво в замен на..
|
|
|
| DeFeresko1111 |
Дата: Среда, 19.11.2014, 00:07 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 2
|
Ребят, умоляю дайте аккаунт от Warface на браво или один простой ежик или 3 ромбика простых в скайп deferesko Могу что-то дать в замен
rrrrrrrrrrrrrrrrfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffrffffffffffffffffffffffff
|
|
|
|
| Federal |
Дата: Среда, 19.11.2014, 00:23 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 201
|
Держи, акк хороший Доступно только для пользователей
Улыбнитесь вас снимает снайпер
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Среда, 19.11.2014, 02:08 | Сообщение # 3 |
|
|
Federal, ваще чёткий!! 2 голд ежа) Вот это я понимаю - щедрость!
|
|
|
|
| vanya111ivan |
Дата: Среда, 19.11.2014, 08:23 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 5
|
блин скиньте акк с мг3 от ромба плиз тока в лс
|
|
|
|
| Rizma |
Дата: Среда, 19.11.2014, 18:50 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 32
|
я тут прошу 12 ранг, а тут ежика требуют, во народ!
С Уважением, Ризма.
|
|
|
|
| GRUSHKIN |
Дата: Среда, 19.11.2014, 19:04 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 2
|
народ дайте и мне пожалуйста приблизительно чуть пожже как будут деньги не обижу))) в лс если можно а то я тут дежурю целый день обновляю и е успеваю(((
Сообщение отредактировал GRUSHKIN - Среда, 19.11.2014, 19:05
-Elite-
|
|
|
|
| Faxc5710 |
Дата: Среда, 19.11.2014, 20:11 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 43
|
Подарите аккаунт на Браво от 20 ранга.С мена +1 к репутации.Пишем в лс. Заранее спасибо огромное.
Рад любой халяве:)
|
|
|
|
| ScreaM |
Дата: Среда, 19.11.2014, 20:43 | Сообщение # 8 |
|
|
Ребята дайте аккаунт плиз от 2 ромбов в долгу не отстанусь с заранее спасибо писать в лс с меня репа
|
|
|
|