|
| _D_i_m_a_n_ |
Дата: Среда, 19.11.2014, 19:00 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 10
|
люди прошу вас дайте акаунт от 25 ранга буду очень блогодарин!!!!мой сегодня заблокировали я даже неожидал только сегодня кинул вип на месяц и тут бан!лоханулся пожосткому я надеюсь найдутся добрые и отзывчывые люди только пожалуйста в лс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :(
Сообщение отредактировал _D_i_m_a_n_ - Среда, 19.11.2014, 19:33
привет!
|
|
|
|