|
Дайте пожалуйста аккаунт на сервере браво, от ромба.
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:51 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 320
|
и к чему тут желтая дерьмовина похожая на гомера?
|
|
|
|
| SamsungWF |
Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:57 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 58
|
gangsta, Homer КРУТ
|
|
|
|