|
| Русский_28 |
Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:36 | Сообщение # 1 |
|
|
Всем привет... как я все не пытался,не могу никак выбить ак 47.. ребят можете подарить аккаунт.пожалуйста:) в лс..без привязки если можно:) буду очень благодарен..
|
|
|
|
| Русский_28 |
Дата: Пятница, 21.11.2014, 09:53 | Сообщение # 2 |
|
|
пробывал..ну никак он мне не хочет ко мне идти =(
|
|
|
|