|
Ребят дайти пожалуйста акк от 2-х рамбов
|
|
|
| warface98678 |
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:27 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 5
|
Всем привет!!! Есть добрые люди которые могут дать акк от 2-х рамбов (Warface) ,если кто надумает дать , пишите в скайп danishkin00 , аккаунт желательно на альфо
Сообщение отредактировал warface98678 - Суббота, 22.11.2014, 16:26
alex_pro
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:15 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 320
|
Русский выучи а потом аккаунты проси
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:08 | Сообщение # 3 |
|
|
gangsta, ахаха))) По моим стопам пошёл))
|
|
|
|
| M_u-S_t-A_n-g |
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:39 | Сообщение # 4 |
|
|
ах
|
|
|
|
yurec285 |
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:18 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 100
|
warface98678, Не пропускай раздачи и будет тебе щастье))
В ЛС акк не даю!!!!Не долбите.Все на раздаче.
|
|
|
|