|
Кому не жалко, дайте акк хотяб от 2ух щитков, Мой сп*здили:С
|
|
|
| Sokol322 |
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:52 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 3
|
Был акк 2 ромба на альфе, сп*здили уроды :С Оч прошу, дайте лишний акк... Буду очень благодарен!
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:56 | Сообщение # 2 |
|
|
не чё лазить по фейкам
|
|
|
|
| Sokol322 |
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:02 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 3
|
Номер был привязан, симку проебал куда то(
|
|
|
|