|
| nVidia |
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:14 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 27
|
Здрасьте, пользователи вф-рус!) Если вам нетрудна дайте любой акк от 10 ранга. Оч нада. Моих ежей забанили( буду признателен и стану лучшим другом того кто даст акк. (Чарли) желательно с какойнимудь пушкой у снайпа или штурма) Если что аишите в лс,
Никогда не брал Акки на раздачах, посочувствуйте; АнтиУнитаз:
|
|
|
|