|
| extrimal543 |
Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:17 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1
|
мне нужен аккаунт для варфейс от 17 ранга на сервере чарли пожалуйста не жмите :) :)
maxim
|
|
|
|
| Ромбвол |
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:37 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 3
|
Помогите с акк для чарли, хотябы 20 ранг, свой заблокировали, ранг был 25!:)) Если что, то пишите в лс
|
|
|
|