|
Куплю аккаунт на чарли
|
|
|
| RHYTM |
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:09 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 11
|
куплю аккаунт от 3 ромбов на чарли за 500рублей
rhytm
|
|
|
|
| 2013yandexru |
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:17 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 26
|
Щит не нужен?
|
|
|
|
| 2013yandexru |
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:18 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 26
|
Конечно есть и 2 ромба на браво и на альфа 3 голдовых 2 ромба можешь разбанить по инструкции)
|
|
|
|
| RHYTM |
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:20 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 11
|
блин у меня у самого голд щит но я норм акк хочу а то основу взломали идары какието(((
rhytm
|
|
|
|
| 2013yandexru |
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:22 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 26
|
это ты кому разбанили акки?
Сообщение отредактировал 2013yandexru - Понедельник, 03.02.2014, 21:23
|
|
|
|
| 2013yandexru |
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:25 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 26
|
Ты тот кому разбанили аккаунты?
|
|
|
|
| RHYTM |
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:52 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 11
|
нет
rhytm
|
|
|
|
| ЧебуратоР |
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:51 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 26
|
Есть аккаунт на Чарли! (Ранг:36 еж 1палка) (Донат:Ас50 и ЮМП+вип 28дней+скин на снайпера) (Цена:400-500рублей) (Скайп:напиши мне свой скайп в ЛС или же сюда в тему)
Я Жуковский
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Среда, 19.02.2014, 01:53 | Сообщение # 9 |
|
|
ЧебуратоР, Я тоже заинтересован в покупке акк. И тоже на Чарли. Что можешь предложить от 3 ромбов?
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Среда, 19.02.2014, 01:57 | Сообщение # 10 |
|
|
Да и какие гарантии,что акк завтра не забанят?
|
|
|
|