|
Долг МТС
|
|
|
| Salamander |
Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:09 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1773
|
Привет, помогите пожалуйста) Закиньте 170 руб на мобильный МТС, мне уже звонят из за долга... 12 числа коллекторы будут ХD Кароч все терменалы не работают. Киви: +79186910717 Вебмани: R249147568705 Мобильный: +79186910699 Кто кинет разом 170 руб тому отдам акк с парой но там беспроцент (Личный) и верну долг как терменалы заработают! Войдте в положение!! Лучше кидайте на киви или вебмани! Спасибо!
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:29 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 1773
|
ап!
|
|
|
|
| Beast |
Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:07 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 390
|
Да,пофиг.Моему другу также названивали из-за 300 рублей,он тупо подождал пока к нему приедут и долг им в руки отдал.
|
|
|
|