|
Меню свои 3 акаунта на ак 47
|
|
|
| sasha_000 |
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:28 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 10
|
Меняюсь своими акаунтави на Ак 47 1 акк(2щитка) 2 акк(1 щиток и 3 полоски)-3 жетона ВСЁ ОНИ НА ЧАРЛИ 3 акк (1 щиток)
меняюсь на Ак 47 (ЧАРЛИ) звание любое
Спс
|
|
|
|
| sasha_000 |
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:54 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 10
|
пишем
|
|
|
|
| kaspersky |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 07:03 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 12
|
Попробую сегодня выбить. Жди
|
|
|
|
| JAVA113 |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 07:41 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 219
|
Я ак47 с 1 коробки)))
|
|
|
|
| sasha_000 |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:55 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 10
|
кто меняется
|
|
|
|
| kaspersky |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:02 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 12
|
Тебе именно на Чарли?
|
|
|
|
| sasha_000 |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:24 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 10
|
Да
|
|
|
|
| kaspersky |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:35 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 12
|
есть выбил го меняться?
|
|
|
|
| kaspersky |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:44 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 12
|
вот скрин
|
|
|
|
| kaspersky |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:44 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 12
|
т
|
|
|
|