|
Я поменяю акк 2щитка и3 полоски на браво(есть ак-47,авм) на
|
|
|
| dkeow |
Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:33 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 7
|
Я поменяю акк 2щитка и3 полоски на браво(есть ак-47,авм) на акк с оном на браво Звание выше 10
cerq
|
|
|
|
Daywalker |
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:09 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 56
|
Могу поменять
https://wf.mail.ru/custom/ub/cc052dd3c139139dc139c93e1ae66c1a/56bbe6f8fb8670e904c5c602d7e3fd04/bar.jpg?ref1
|
|
|
|