|
Аватарки для wf-rus от Alex_Lnr
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:58 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 385
|
Всем Привет!!! По особым причинам, у меня не было возможности выполнять заказы участников, всем, кто раннее делал заказ и не получил выполненную работу, приношу искренние извинения!!! Я потерял статус дизайнера, но это заслужено так как я длительное время отсутствовал, поэтому чтоб его снова наверстать, придется хорошо поработать!!! Я Возобновляю Заказы!!! Ныне изменены некоторые условия выполнения работ: - Заказы принимаю от проверенных и выше, т.к новичкам делаешь, а они в "баню"...Обидно за потраченное время - Выполняю 1-2 заказа в течении суток, согласно очереди, буду смотреть в зависимости от сложности - Кто будет торопить, просить вне очереди, заказ будет в самом конце списка, либо вообще отказ!!! - Заказы буду выполнять согласно шаблона образца, который будет указан ниже!!! - Заказы выполняю бесплатно, но от спасибо или каких то поощрений, никогда не откажусь!!!
Заказы начну выполнять с завтрашнего дня, сегодня подготовлю все программное обеспечение!!! Чуть позже сброшу образцы работ, по ним вы сможете брать ориентир для своего заказа!!!
Шаблон:
- Тип заказа (Аватарка, подпись, шапка и т.д) - Размер работы (ава wf-rus 150x200) - Образец картинки, пример фото - Текст надписи, шрифт, положение текста на фото, цвет!!! - Анимация (Если нужна,то примерно какая)
Шаблоны оставлять в этой теме, в Личных сообщениях заказы не принимаю!!! Заказы не по пунктам шаблона, рискуют получить отказ!!!
Сообщение отредактировал Alex_LNR - Четверг, 28.07.2016, 20:27
|
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:12 | Сообщение # 61 |
|
Сообщений: 385
|
Доктор-Джокер залей нормально картинку и я сделаю твой заказ!
Сообщение отредактировал Alex_LNR - Вторник, 02.08.2016, 22:14
|
|
|
|
| oTMorozsko |
Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:01 | Сообщение # 62 |
|
Сообщений: 224
|
1. Аву и подпись 2. аву на вф рус, а подпись уже как получится 3. что то с девушкой(и аву и подпись) 4. oTMorozsko(остальное на твой вкус, и можно что бы ник мигал: ) 5. Пускай текст мигает P.S. Не подхожу по критериям, но как ни как я на сайте уже 820 дней. сомневаюсь что меня забанят! Так что плисс, сделай исключение!)
|
|
|
|
| SупepMAN |
Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:15 | Сообщение # 63 |
|
Сообщений: 90
|
спс большое
|
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:45 | Сообщение # 64 |
|
Сообщений: 385
|
На этой недели беру отдых, буду обновлять ПО!!!
|
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 10:22 | Сообщение # 65 |
|
Сообщений: 385
|
|
|
|
|
Rs1997 |
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:01 | Сообщение # 66 |
|
Сообщений: 75
|
1)Аватарка и подпись 2)Для сайта wf rus 3)Что-то с девушкой,скорее всего) 4)Текст на фото Rs1997 5)Если можно,то чтоб текст на картинке мигал)
яхуууу
|
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:10 | Сообщение # 67 |
|
Сообщений: 385
|
Rs1997, читай внимательно:
Цитата Alex_LNR (  ) - Заказы принимаю от проверенных и выше, т.к новичкам делаешь, а они в "баню"...Обидно за потраченное время
Цитата Цитата Alex_LNR
P.S Выше в первом сообщении темы, указаны условия и прием подачи заказа, заказы оставлять тут, в личку не надо мне писать, а я уже буду сам смотреть, возможно также писать новичкам и пользователям, я могу некоторым пойти на уступки, не глядя на мои условия, только сразу говорю, у кого есть замечания и низкая репутация на сайте - отказ сразу!!!
Итог :

Зарекомендуй себя хорошо на сайте, и тогда обращайся ко мне, я свои правила не меняю!!! Можешь обратиться к кому то другому, я уверен ты наверняка найдешь того кто тебе сделает, а в данный момент от меня ОТКАЗ!!! Всего наилучшего тебе!!!
|
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:18 | Сообщение # 68 |
|
Сообщений: 385
|
Rs1997, и поповоду твоих жалоб в чат:





 В первом сообщении от тебя все понятно, ты не правильно выразился, и я тебя не так понял!!! Я посчитал что тебе нужна картинка на твой сайт, поэтому и ответил что таким не занимаюсь, тем более бесплатно!!!
|
|
|
|
| Indian_Guy |
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:24 | Сообщение # 69 |
|
Сообщений: 503
|
1. Ава 2. 150х200 3. Которая сейчас стоит всё на ней делать 4. На аве внизу ник мой Indian_Guy (анимацией подбери пожалуйста сам на свой вкус как лучше будет выглядеть) 5. Пусть текст анимацией появляться и пропадает, или мутно можно переливался как лучше тебе скажется делай)
Всего наилучшего вам друзья мои! ___________________________________________________ Если ты прочитал этот текст - Добра тебе бро!
|
|
|
|
| Alex_LNR |
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:50 | Сообщение # 70 |
|
Сообщений: 385
|
Indian_Guy, Заказ принял!
|
|
|
|