|
Помощь
|
|
|
| Skyrim |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:37 | Сообщение # 1 |
|
|
Подскажите , что делать?
|
|
|
|
| ФАНТОМУС |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:52 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 268
|
Тебе сюда: Ошибка «reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key» при включении компьютера…
С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...
|
|
|
|
| Cingis |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:01 | Сообщение # 3 |
|
|
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:03 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1773
|
Ну кароче
|
|
|
|
| Skyrim |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:12 | Сообщение # 5 |
|
|
Mod, смотрел не помогло , а биос у меня другой
|
|
|
|
| Cingis |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:20 | Сообщение # 6 |
|
|
Да сути это и не меняет если такой биос то он даже проще чем старый к тому же и русифицирован
|
|
|
|
| Skyrim |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:26 | Сообщение # 7 |
|
|
UEFI DUAl bios gygabayte как-то так называется
|
|
|
|
| Cingis |
Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:30 | Сообщение # 8 |
|
|
Совершенно недавно была у меня подобная проблема,ночью сидел на форуме и бах как у тебя,к счастью у нас два компа погуглил на втором и вот такой видос помог
|
|
|
|
| Sprite |
Дата: Суббота, 07.05.2016, 14:45 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 266
|
Skyrim, тут вариантов не много... видать по всему слетел boot загрузчик, но можно попытаться восстановить загрузочную запись. Для начала загляни в биос и посмотри видит/определяет ли он твой винчестер. Если да, то не все так плохо. Дальше, измени способ загрузки системы с винчестера (ЖЕСТКОГО ДИСКА) на cd/dvd rom. У тебя какая винда была установлена? Если windows 7, то попробуй следующее: запусти новую установку windows 7 с установочного диска, дойдя до момента появления на экране следующих картинок:
Добавлено (07.05.2016, 14:45) --------------------------------------------- Далее, следуя инструкции, пробуй восстановить загрузку системы. При удачном стечении обстоятельств загрузчик будет восстановлен, но есть подводные камни... а именно: крайне плохо, если начал "сыпаться" винчестер, вирусы на компе (загрузочные)... В худшем случае светит установка новой копии винды с форматированием жесткого диска.
Пысы. Есть ещё варианты с запуском системы windows xp с "аварийного" компакт диска (были такие, продавались раньше, может и сейчас есть - хз). Там можно было запустить windows xp прямо с cd диска, не устанавливая ее на комп, и проверить состояние hdd на предмет работоспособности всякими утилитами, прогами и т.д.
Сообщение отредактировал Sprite - Суббота, 07.05.2016, 14:55
редкосный *уило
|
|
|
|
| RiKiBoSS |
Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:23 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 134
|
попробуй поставить в первую очередь в boot меню загрузку с жесткого диска
Сообщение отредактировал RiKiBoSS - Суббота, 07.05.2016, 18:24
|
|
|
|