|
Оцените
|
|
|
| Melnik |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:46 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 3
|
Хотел бы получить оценку своему аккаунту. Ранг:61. Сервер:Альфа. Соотношение убийств и смертей:2.06. Привязка:есть. Имеется все оружие за варбаксы. Из особых достижений(на мой взгляд) имеется: пройденная ликвидация(за все 4 класса), сделано достижение за гранату(убито 10 000 противников), сделано достижение за первоначальный нож(убито 10 000 противников), сделано достижение за мозголомы(2500 мозголомов) . Теперь что касается доната Штурмовик: ACR, Type 97,H&K MG4(навсегда). скин штурмовика Авроры. Медик: Сайга 12С, Mossberg 500 Custom, скин медика РФ. Инженер: скин инженера Авроры. Снайпер: AS50, M14 EBR, Calico M951S,CheyTac M200(навсегда), скин снайпера "Шершень". Разное: Glock 18C,Катана,кевларовые перчатки (навсегда). Также имеется не активированный бонус за реферала(30 ранг). Цена в 15000-20000 нормальная?
Сообщение отредактировал Melnik - Понедельник, 15.09.2014, 20:59
|
|
|
|
| TYT_ToLiCo_I |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:03 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 163
|
Melnik, не загнул чуток!!
|
|
|
|
| Melnik |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:06 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 3
|
На мой взгляд нормальная цена, если учесть то , что я убил на это 2 года и сумму раза в 3-4 больше чем эта цена.
|
|
|
|
КотAndЭйка |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:11 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 192
|
Пизд:ц ты рассчитываешь его продать привязка есть! восстановят 50% + за 15000-20000 не кто не купит максимум за 2000
Сообщение отредактировал Bebeto - Понедельник, 15.09.2014, 21:12
|
|
|
|
КотAndЭйка |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:17 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 192
|
ДА ещё и спривязкой
|
|
|
|
КотAndЭйка |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:18 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 192
|
Я птичку без привязки с кучей донов куплю за 2500
|
|
|
|
| Stilet |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:23 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 51
|
если личный акк, то 5000 можно просить, но не 15000 - 20000. плюс привязку убирать перед продажей. сумма серьёзная
|
|
|
|
| Melnik |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:26 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 3
|
Аккаунт личный. Насчет привязки, как привязал, так и отвязать могу. И мне не важно ,что и у кого вы можете купить. Мне важно узнать реальную цену, которую народ может дать этому "персонажу".
|
|
|
|
| Bobrik20 |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:46 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 221
|
Личный Аккаунт - 100% возможность восстановления...на свой страх покупать за такие деньги...
|
|
|
|
| 侍Samurai侍 |
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:02 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 685
|
1000 ну 1500 и то если денег не жалко!!! А при желании восстановление 100 процентное хоть и через год после продажи!!!
[USERBAR=https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=20mn5a2]/custom/ub/50dbbb05399612a8b38ca20a042d6473/b620c43d7ad16ed4e5c711a9d10412f9/bar.jpg[/USERBAR]
|
|
|
|