|
Макрос на ак-103
|
|
|
| AMR |
Дата: Среда, 05.02.2014, 17:26 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1099
|
макрос убирает отдачу на ак-103 с подстволом Для тех у кого есть мышка X7 Программу скачать можно ниже. Там 4 макроса.
1) Подавление отдачи для АК103. 2) Для дробовиков. 3) Дабл клик. 4) Быстрый штык.
Скачать
Сообщение отредактировал zmei45 - Среда, 05.02.2014, 17:38
|
|
|
|
| nik199823 |
Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:18 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 1
|
novomarinovka
|
|
|
|
| nazim1998 |
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:21 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 3
|
БЛИН А ЗА НЕГО БАНЯТ? ИКАК ЕГО КАЧАТЬ
нуралиев
|
|
|
|
ujhirjddy |
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:25 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 2
|
ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО ВОООБЩЕ ВКЛЮЧИТЬ???ВСЕ СДЕЛАЛ КАК НАДО А НЕ СТРЕЛЯЕТ НА Х7
Сообщение отредактировал ujhirjddy - Понедельник, 17.02.2014, 22:28
1977slava
|
|
|
|
ujhirjddy |
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:26 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 2
|
ТЕПЕРЬ ЗА МАКРОСЫ БАНЯТ
1977slava
|
|
|
|
| alekuak666 |
Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:29 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 4
|
мммм где скачать?
|
|
|
|
PRiXOD |
Дата: Вторник, 13.09.2016, 07:45 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 11
|
перезалей
|
|
|
|
| Den0877 |
Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:00 | Сообщение # 8 |
|
|
PRiXOD, Тема 2014 года, неактуальна! Закрыто! Все макросы выкладываются вот сюда Тык
|
|
|
|