|
Новый клан на альфа создаем
|
|
|
| КОКС |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:21 | Сообщение # 1 |
|
|
Здорова парни. Возникла идея создать новый клан (альфа). Высказывайте свои мнения и идеи.
|
|
|
|
| TheBestMan |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:28 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 344
|
Меня на альфа нет хотелось бы клан на чарли(((
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали
|
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:29 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 140
|
Кокс круто на альфа давай -_Тащерские_-
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:31 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1099
|
ТЫ че тащер?
|
|
|
|
| TheBestMan |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:32 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 344
|
А кто на чарли есть я думаю на чарли создать
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали
|
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:36 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 140
|
AMR, да
|
|
|
|
| 555-555 |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:56 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 30
|
Да я за Чарли
|
|
|
|
| TheBestMan |
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:54 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 344
|
На Чарли _WF-RUS--
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали
|
|
|
|
| TYT_ToLiCo_I |
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 05:48 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 163
|
КОКС, -_НеПоБеДиМыЕ_-
|
|
|
|
| Bloico |
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:11 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 56
|
_-НеУдЕрЖиМыЕ-_
|
|
|
|