|
Отзыв о SAWA_AY
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:05 | Сообщение # 1 |
|
|
День добрый Ребята! Вот по просьбе некоторых пользователей нашего сайта, а так же и самому интересно хочу услышать ваше мнение обо мне Заранее всем спасибо
|
|
|
|
| Русский_28 |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:06 | Сообщение # 2 |
|
|
еще с тобой не связывался)). НО..доверие есть.ты норм парень)
Сообщение отредактировал fine28rus - Пятница, 27.02.2015, 12:08
|
|
|
|
| Raiden_ |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:10 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 441
|
Сава-это тот человек с которым всегда приятно общаться!он очень общительный Всегда помогает чем сможет!) Коротко говоря,ты золотой мужик)
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| DAD |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:44 | Сообщение # 4 |
|
|
Старый мухомор(ШУТКА).Честно нет слов .Отличный парень.
|
|
|
|
Qtek |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:48 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 756
|
Хороший парень! RESPECT!!!
Сообщение отредактировал Qtek - Понедельник, 15.02.2016, 10:07
Убегай, трусливый бот! Поиграть пришёл задрот! )))
|
|
|
|
| Alekseu_Putin64reg |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:08 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 87
|
почти как батя нам)))
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:22 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 1773
|
дел не имел с ним, но раз Админ. Значит хороший человек.
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:53 | Сообщение # 8 |
|
|
всем спасибо очень приятно
|
|
|
|
| Lacky_37 |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:17 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 12
|
Все у кого написано Администратор хорошие люди на вашем сайте
|
|
|
|
| random_BEST |
Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:39 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 11
|
Логично... Но не всегда.
Смысл жизни в вашей жизни.
|
|
|
|