|
Снятие бана по HDD [Warface]
|
|
|
Dark_Wolf |
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 19:30 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 150
|
К сожалению, в данный момент времени в игре Warface существует аж два бана по жёсткому диску. Первый: Сразу после загрузочного экрана у вас вылетит игра. Второй: Спустя 2 - 4 минуты игры вас выбьет из игры. К сожалению, програмными методами возможно снять только первый случай бана. Но второй нужно решать конкретно на вашем ПК, вручную.
За вот это вот ручное снятие бана по HDD вы и платите. Сразу после оплаты, вы указываете в специальное поле ваши контактные данные, что бы мы могли с вами связаться и начать устранение причины блокировки вашего ПК "По железу"!
Снять бан прямо сейчас 800руб
|
|
|
|
| Duke3d |
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:01 | Сообщение # 2 |
|
|
Снять бан не возможно так как его дают на Железа ВФ дают по HDD серийнику Его изменить нельзя так как он ставиться на заводе когда делается сам ЖД Не как его изменить нельзя можно только обойти БАН с помощью подмены! Что бы полностью снять бан Купить надо новый HDD (не каких инет провайдеров и.т.д менять не надо)
Сообщение отредактировал Duke3d - Понедельник, 12.12.2016, 20:02
|
|
|
|
| 侍Samurai侍 |
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:12 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 685
|
Цитата Dark_Wolf (  ) К сожалению, програмными методами возможно снять только первый случай бана.Но второй нужно решать конкретно на вашем ПК, вручную. Есть такой бан что в игру входит но при запуске комнаты постоянно выбрасывает! Его как снять?
[USERBAR=https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=20mn5a2]/custom/ub/50dbbb05399612a8b38ca20a042d6473/b620c43d7ad16ed4e5c711a9d10412f9/bar.jpg[/USERBAR]
|
|
|
|
| -EBASH- |
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:40 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 535
|
Не знаю как нельзя сменить, но всё же мне это удалось. Получал бан по диску на двух компьютерах (У меня дома их два) И на каждом спустя какое то время (После смени виндовс) у меня пропали баны.
|
|
|
|
Dark_Wolf |
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:02 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 150
|
Цитата Есть такой бан что в игру входит но при запуске комнаты постоянно выбрасывает! Его как снять? Есть программа удаленный доступ к рабочему с толу,ты платишь мы все сделаем,гарантии предоставлю
|
|
|
|
Dark_Wolf |
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:03 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 150
|
Цитата Снять бан не возможно так как его дают на Железа ВФ дают по HDD серийнику Его изменить нельзя так как он ставиться на заводе когда делается сам ЖД Не как его изменить нельзя можно только обойти БАН с помощью подмены! Что бы полностью снять бан Купить надо новый HDD (не каких инет провайдеров и.т.д менять не надо) Возможно с помощью привата но придется запускать программу чтобы не выкидовало в отдельных случаях нужны прямые руки и удаленный доступ к рабочему столу
Сообщение отредактировал Dark_Wolf - Понедельник, 12.12.2016, 21:05
|
|
|
|
| Duke3d |
Дата: Вторник, 13.12.2016, 05:44 | Сообщение # 7 |
|
|
Dark_Wolf, Я же написал подменить серийник можно раньше на всех читах эти антибаны были
Сообщение отредактировал Duke3d - Вторник, 13.12.2016, 05:44
|
|
|
|
| Dead_Boy |
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:47 | Сообщение # 8 |
|
|
Как первый тогда снять?
|
|
|
|
| PSIX666 |
Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:28 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 10
|
сменил win и бан пропал
МОяПоДпиСь
|
|
|
|
| PSIX666 |
Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:31 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 10
|
еще пробовал через виртуальную машину тоже помогает но как по мне играть не возможно отвлекает и бывают жесткие лаги
МОяПоДпиСь
|
|
|
|