|
Зомби Warface. Они уже близко
|
|
|
| AMR |
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:46 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1099
|
Привет! Новость на оф сайте. Неизвестные ранее противники были замечены в Восточной Европе. Мы не знаем, что это за создания, но они уже близко.
Что думаете? Я думаю будет новая локация (По типу Марафона и Ликвидации). Допустим "Чернобыль" :) +25 за ответ!
|
|
|
|
| Duke3d |
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:50 | Сообщение # 2 |
|
|
Скорее всего какой нибудь новый режим! ну явно будет она не как Ликвидация а с продолжением карты 3 как на марике Да и на зомби они особо не похожи какие то мутанты просто или роботы
Сообщение отредактировал Duke3d - Вторник, 20.10.2015, 23:50
|
|
|
|
| Deus |
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:55 | Сообщение # 3 |
|
|
мда чувствую скоро из warface будет игра Call of Duty World at War а на счёт зомби я реально не согласен с разрабами мутанты какие то опасные
Сообщение отредактировал Deus - Вторник, 20.10.2015, 23:57
|
|
|
|
| Duke3d |
Дата: Среда, 21.10.2015, 00:06 | Сообщение # 4 |
|
|
Deus, Да это не зомби! Если б были просто зомби то никакого интереса особого и сюжета не было бы игр про зомби полно а в игру вбивают сюжет! Скорее всего будет так Блеквуд проводили эксперементы над солдатами или людьми но что то пошло не так и они стали мутантами полу роботами P.S Чёт на видео они быстро бегают в отличие от зомби! вообще вся байда чем то напоминает игру старую добрую игру "Return to Castle Wolfenstein 2001"
СКРИН ИЗ ИГРЫ
Сообщение отредактировал Duke3d - Среда, 21.10.2015, 00:08
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Среда, 21.10.2015, 00:31 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 1099
|
А почему бы им не бегать быстро? Я легенда,Война миров z по-моему там они збс бегают))))) А сюжет ты очень близкий к реальности преподнёс,неудачные эксперементы и тд,я согласен ))) А там и разработка вакцины для чего то сверхсильного и неудачный опыт,вот и зомби -))))
|
|
|
|
| Deus |
Дата: Среда, 21.10.2015, 01:04 | Сообщение # 6 |
|
|
AMR, ага если это будет спец операция мы должны дойти до конца всех перестрелять и добыть вакцину для остальных кто не заразился
|
|
|
|
| SvinoreZ |
Дата: Среда, 21.10.2015, 02:24 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 209
|
Я думаю, что это будет пве, типо будут определённое количество волн зомби, и их надо будет перестрелять) Наверно, ещё будут ачивки, и оружки.
|
|
|
|
| Cingis |
Дата: Среда, 21.10.2015, 03:00 | Сообщение # 8 |
|
|
SvinoreZ, Оружие наврятли ,а насчёт ачивок согласен возможно скорее всего будут
|
|
|
|
| gik163 |
Дата: Среда, 21.10.2015, 05:33 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 217
|
Разработчики начинают, помаленьку, подготавливать игроков к новому режиму с зомби-киборгами — Заражение (это промо название, окончательный вариант может быть другим), где игрокам предстоит сражаться с кибер ордой.Слоган новой операции: убей или будешь убитым.Короче поживём-узнаем доживём-увидим выживим-учтём) скорее всего будет относится к спецоперациям
Сообщение отредактировал gik163 - Среда, 21.10.2015, 05:38
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Среда, 21.10.2015, 05:45 | Сообщение # 10 |
|
|
Я думаю страшновато будет малехо как на мясе когда противник из за угла резко выскакивает(наверно у каждого такое было). Да и прикольно будет каких нибудь тварей поубивать, а то эти боты и так как зомбаки тупые а не страшные не фига
|
|
|
|