•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BOR1S0V, _FROST_, Deus  
Зомби Warface. Они уже близко
AMR Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1099
Подарки: 401
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Привет! Новость на оф сайте.
Неизвестные ранее противники были замечены в Восточной Европе. Мы не знаем, что это за создания, но они уже близко.



Что думаете? Я думаю будет новая локация (По типу Марафона и Ликвидации). Допустим "Чернобыль" :)
+25 за ответ!
Duke3d Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:50 | Сообщение # 2
За регистрацию на сайте
Скорее всего какой нибудь новый режим! ну явно будет она не как Ликвидация а с продолжением карты 3 как на марике Да и на зомби они особо не похожи какие то мутанты просто или роботы biggrin
Сообщение отредактировал Duke3d - Вторник, 20.10.2015, 23:50
Deus Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:55 | Сообщение # 3
За регистрацию на сайте
мда чувствую скоро из warface будет игра Call of Duty World at War smile а на счёт зомби я реально не согласен с разрабами мутанты какие то опасные biggrin
Сообщение отредактировал Deus - Вторник, 20.10.2015, 23:57
Duke3d Дата: Среда, 21.10.2015, 00:06 | Сообщение # 4
За регистрацию на сайте
Deus, Да это не зомби! Если б были просто зомби то никакого интереса особого и сюжета не было бы игр про зомби полно а в игру вбивают сюжет! Скорее всего будет так Блеквуд проводили эксперементы над солдатами или людьми но что то пошло не так и они стали мутантами полу роботами biggrin P.S Чёт на видео они быстро бегают в отличие от зомби! вообще вся байда чем то напоминает игру старую добрую игру "Return to Castle Wolfenstein 2001"

СКРИН ИЗ ИГРЫ
Сообщение отредактировал Duke3d - Среда, 21.10.2015, 00:08
AMR Дата: Среда, 21.10.2015, 00:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 1099
Подарки: 401
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
А почему бы им не бегать быстро? Я легенда,Война миров z по-моему там они збс бегают)))))
А сюжет ты очень близкий к реальности преподнёс,неудачные эксперементы и тд,я согласен )))
А там и разработка вакцины для чего то сверхсильного и неудачный опыт,вот и зомби -))))
Deus Дата: Среда, 21.10.2015, 01:04 | Сообщение # 6
За регистрацию на сайте
AMR, ага если это будет спец операция мы должны дойти до конца всех перестрелять и добыть вакцину для остальных кто не заразился biggrin
SvinoreZ Дата: Среда, 21.10.2015, 02:24 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 209
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Я думаю, что это будет пве, типо будут определённое количество волн зомби, и их надо будет перестрелять) Наверно, ещё будут ачивки, и оружки.
Cingis Дата: Среда, 21.10.2015, 03:00 | Сообщение # 8
За регистрацию на сайте
SvinoreZ, Оружие наврятли ,а насчёт ачивок согласен возможно скорее всего будут smile
gik163 Дата: Среда, 21.10.2015, 05:33 | Сообщение # 9
Нагнули стоя
Сообщений: 217
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
Разработчики начинают, помаленьку, подготавливать игроков к новому режиму с зомби-киборгами — Заражение (это промо название, окончательный вариант может быть другим), где игрокам предстоит сражаться с кибер ордой.Слоган новой операции: убей или будешь убитым.Короче поживём-узнаем доживём-увидим выживим-учтём) скорее всего будет относится к спецоперациям
Сообщение отредактировал gik163 - Среда, 21.10.2015, 05:38
sawa_ay Дата: Среда, 21.10.2015, 05:45 | Сообщение # 10
За регистрацию на сайте
Я думаю страшновато будет малехо как на мясе когда противник из за угла резко выскакивает(наверно у каждого такое было).
Да и прикольно будет каких нибудь тварей поубивать, а то эти боты и так как зомбаки тупые а не страшные не фига
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS