|
Внимание! Бан!
|
|
|
| Den0877 |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 07:40 | Сообщение # 1 |
|
|
Уважаемые пользователи! Если у вас привязана страница ВК к основе - срочно отвязывайте!
Сегодня получил бан на основе по п.20, на основе никогда не пользовался не читами, не автошотом!
В ТП сообщили по поводу проверки и выяснилось что бан за рекламу и распространение читов, я никогда не спамил, акк не угоняли. После долгих уговоров и препирательств написали что я состою в группе ВК "King Engine", а она занимается распространением читов.
Так что и этот "Бонус" по привязке к ВК был очередным шпионажем за пользователями.
|
|
|
|
| Flex |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 07:45 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 67
|
То, что ты состоишь не означает, что используешь. В правилах бан дается ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!! Если не использовал, обжалуй и все. Кого **ет, на каких пабликах ты сидишь, в правилах про ВК ни слова.
[img]http://jpg-gif-png.ru/img/2016-03/18/3xf5pfhdzp6upe5vdevpewkie.gif[/img]
|
|
|
|
| Den0877 |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 07:47 | Сообщение # 3 |
|
|
Общие причины блокировок по 20 пункту Правил Игры: - Использование читов (SpeedHack, AIM, WallHack и т.п.). - Продажа, покупка, обмен, распространение читов. - Поощрение использования и содействие читеру (например, поиск читера для прохождения PvE).
|
|
|
|
XxXStaf4ikXxX |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 07:56 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 118
|
Спасибо За Инфу=)
|
|
|
|
| gik163 |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:06 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 217
|
этого и стоило ожидать я лично основу к странице жены привязал также и номер) как в старом фильме ты живёшь по доверенности ничего у тебя нет ты голодранец)))номер к основе привязывайте тоже нигде больше не фигурирующий а не кучу твинков на один.
Сообщение отредактировал gik163 - Вторник, 15.03.2016, 08:10
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:09 | Сообщение # 6 |
|
|
Бля, пошел отвязывать. Спс Ден.
|
|
|
|
| Duke3d |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:25 | Сообщение # 7 |
|
|
Ден тебе скорее всего бан прилетел за то что ты рекламную ссылку этого сайта скинул себе на страницу в ВК Скорее всего это и посчитали рекламой!
|
|
|
|
| DжOkER_тм |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:04 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 141
|
Спасибо ден отвязал
|
|
|
|
| ScreaM |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:34 | Сообщение # 9 |
|
|
Такая же херня тоже бан получил...
|
|
|
|
| Sifo |
Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:03 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 571
|
Спасибо за инф.
|
|
|
|