|
Маленькая схема!
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:48 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 140
|
[b]Доступно только для пользователей
|
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:03 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 140
|
Могу еще на аску дигл и на весь донат
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:06 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 1099
|
ты не шизофреник? Что это за бред?Нет ни каких схем, если кто то выбьет по ней, то это чистая случайность!
|
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:07 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 140
|
AMR, Ден ну как я выбил тогда ак авм и аср
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:25 | Сообщение # 5 |
|
|
Скажи на ас-50)
|
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:32 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 140
|
Завтра
|
|
|
|
| sapper86 |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:36 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 151
|
придумываешь схемку?
ИЩУ РЕФЕРАЛОВ 
|
|
|
|
| BananA-NeT |
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:41 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 140
|
Нет
|
|
|
|
| caunt |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:58 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 10
|
Всегда тяну только по одной коробки. На днях решил тупо попробовать, было 800 варбаксов, кручу "барабан" и с первой выпадает АА-12. Буквально вчера или позавчера выбил пулемет (Название не помню). Сегодня решил выбить мачете - всрал 9 тысяч Нет не какой "Схемы", как повезет, так повезет..
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:03 | Сообщение # 10 |
|
|
Это рандом, не парьтесь.
|
|
|
|