|
Варфейс Снежный Бастион "засада"
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:08 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 182
|
Всем привет! Хотел представить обзор на новинку от Warface Миссия Снежный Бастион "засада". Итак, приступим. Отряды блэквуда хотят взорвать генераторы которые обеспечивают работу сети, и стереть запущенный нами вирус. Необходимо закрепить свои позиции и защитить источники питания, не допустив их вывода из строя.
Для начала... В данном режиме, нам предстоит отстоять 10 атак. Каждая из которых будет тяжелее другой. Встреча с Джагернаутом вас удивит, т.к. она произойдет практически в начале данной миссии. (так как вы игроки продвинутые надеюсь, он вам не составит особого труда). Далее вы входите на ту самую территорию блэквуд на которой и будут происходить баталии в течении 10 волн. Соответственно там вы и будете защищать генератор. Начинается самое интересное. Этот режим, не особо отличается от "острие" в плане нагрузки на ваши нервы, испытания качеств и прочее. Он просто дает возможность чего-то нового, будь то развитие слаженности, тактики или мышления.
Здесь вы будете сражаться со всеми известными: Штурмовиками, щитоносцами, бойцами спецназа, тяжёлыми пехотинцами, гранатометчиками, снайперами. И на 10 волне, вам предстоит вступить в схватку с нелюбимым многими "КА-50". Победа над которым будет зависеть от вашей меткости, расчётливости и состава ума конечно же)
Из старого: Вы так же будете бегать делать побочные задания, помимо основного, ради добычи ресурсов, с помощью которых, вы будете спасать(чинить) вечно несчастный от выстрелов генератор, так же будете переживать, так же будете паниковать в следствии гибели вашего отряда или гибели генератора... И вы всё так же будете радоваться новым ачивам, опыту, и наградам за победу)
Это не профессиональный обзор, не выделен до деталей, но описывает вкратце события которые там происходят. Я надеюсь на ваше понимание в сторону данного текста. Ценю здравую критику, коментарии, и репки. Спасибо за внимание ;)
Сообщение отредактировал vasya1234 - Воскресенье, 21.12.2014, 00:23
|
|
|
|
| Onymo |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 95
|
vasya1234, Нормально. Интересно было.
asdasd
|
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:32 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 182
|
ONymo, спасибо)
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:35 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1099
|
Крос! К сожалению не поиграл на засаде, но статья очень удивила и содержание миссии тоже, будет стимул для качки!
|
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:38 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 182
|
AMR, Дерзай, ток собери команду посильнее и смекалистей, ибо придётся несладко там)) Успехов)
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:43 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 1099
|
vasya1234, Мне бы сначала профи открыть
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:45 | Сообщение # 7 |
|
|
Молодец, коротко и ясно. А если своими словами писал, ваще красава!) + в репу
|
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:48 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 182
|
BOR1S0V, Писал сам, своими словами. Благодарю)
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:35 | Сообщение # 9 |
|
|
молодец
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:18 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 1773
|
Норм. прощёл* остриё и до 10 волны засаду)
|
|
|
|