•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sawa_ay, Джахар_, JackDaniels  
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Продажа аккаунтов/читов » Правила создания темы о продаже и покупке (Обязательно к прочтению)
Правила создания темы о продаже и покупке
AMR Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1099
Подарки: 401
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Отредактировал fanatic111 8.09.2016 - Ребят, я решил не создавать новую тему, так как уже есть такая и закреплена в нужном месте, поэтому я полностью отредактировал и переработал её по новым правилам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форма заполнения: (скопируй - вставь в свою тему - заполни как положено)

1) Ранг
2) Наличие доната
3) Сервер
4) Домен(Яндекс, маил и т.д.) Играет важную роль.
5)Привязки на почте(Есть, либо нет), оф. сайте(Есть, либо нет)
6)Беспроцентный кредит
7) Личный аккаунт, брученый, либо обменял
8) Есть ли ТП данные
9) Скриншоты
10) Возможен ли обмен?!
11) Реквизиты (QIWI, Wrbmoney и т.д.)
12)Контактные данные ( Вк, скайп и т.д.)
13) Есть ли разрешение АМС


пишем по правилам: размер шрифта основного текста 10 - 12, размер заглавного текста 12 - 14, размер дополнительного текста 8 - 10, максимально можно использовать 3 цвета (мы не раскрасками торгуем biggrin )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а теперь подробнее:

1. Название темы:

При создании темы нужно выбрать нормальное название, которое будет коротко описывать аккаунт. Пример ниже:

Не правильные названия для темы с продажей:

Правильные названия для темы с продажей: Продам / куплю аккаунт warface "ранг" "сервер"

Например:

Так же в названии темы нельзя указывать цену товара!

Содержание:

Если вы продаёте несколько аккаунтов в одной теме, то не забывайте использовать разделители: 1; 2; 3; ... И обратите внимание, что при покупке аккаунта форма заполнения та же!
В теме с продажей / покупкой должно быть:

2. Дон:

Пишем в первую очередь оружие, за тем пишем донатный шмот скины и тд.
Оружие из коробок удачи за варбаксы к донату не относится.

3. Сервер:

Если вас не интересует сервер, то так и пишете: Сервер: не важно
При продаже указывайте сервер обязательно.

4. Звание:

В первую очередь пишем цифры: 25; 69; 3; затем можно в скобочках написать (Золотой ромбик, Меч, серебряная скобка)

5. Привязка на почте:

Внимание: продавать аккаунты с привязанным номером телефона запрещено! И никаких отговорок - потерял телефон, завтра отвяжу, бабушке моей эти сказки рассказывайте!

6. Привязка на сайте:

Тоже необходимо указать отдельно. Если аккаунт личный (об этом поговорим ниже), то вы обязаны отвязать номер, кто как не вы может с лёгкостью это сделать. Иначе ваш аккаунт не может считаться личным и приравнивается к бруту, что значительно понижает его стоимость. Отговорки вроде - "потерял симку", "не помню данные тп", "нессы никто не восстановит", но аккаунт личный - расcказывайте моей бабушке.

7. Беспроцентный кредит:

Внимание: запрещено продавать аккаунты находящиеся в бане по любым причинам, и БК не исключение! Хотите продать? Гасите сами и выставляйте на продажу!

Если же БК есть но аккаунт ещё не в бане, то обязательно укажите срок истечения БК и сумму в рублях за погашение. Не забудьте вычесть эту сумму из цены biggrin .

8. От куда аккаунт:

Тут есть 3 основных типа аккаунтов - это личные, купленные / подаренные и брученные.

Личный аккаунт 

Запрещается писать что аккаунт личный, если есть привязка на сайте! Так не бывает! Отвязывайте.

купленные / подаренные 

Пример:

Скрин с почты если ак был куплен в магазине:

Если же "родословная" вашего аккаунта обрывается на вас, то ваш тег ниже:

Брученные аккаунты 

9. Дополнительно:

Здесь вы можете смело описать все детали аккаунта, которые на ваш взгляд могут заинтересовать покупателя как можно подробнее: прогресс поставщиков, оружие из коробок удачи за варбаксы, игровая статистика (у/c; часы и тд), шлемы и предметы полученные за игровые достижения (шлемы магма например), достижения и тд.

10. Скриншоты игрового аккаунта:

На скринах должно быть видно донат (если он есть разумеется). Скриншоты рекомендую заливать на хостинг и затем убирать под спойлер (под спойлер обязательно) Если что то не получается вы всегда можете обратиться ко мне (fanatic111), либо к любому другому модератору за помощью.

11. Цена:

Тут будьте благоразумны, исходите из здравого смысла, выше я уже упомянул о факторах влияющих на цену. Но цену ставим обязательно!

12. Обмен:

пишем сразу - обмен интересует, или нет! Если интересует, то пишем на что!


13. Реквизиты оплаты:

Укажите кошелёк с которым вам удобно работать webmoney, qiwi и тд

14. Ваши контактные данные:

укажите как с вами можно связаться: Skype; ICQ; VK; OK; и тд, это позволит ускорить сделку.

15. Разрешение от АмС.

брать разрешение на продажу или нет - ваше личное дело, но будет соответствующая подпись в вашей теме. Проверяют только гаранты!!!!
Но в случае необходимости, любой гарант может потребовать у вас разрешение!

если разрешение получено:
Аккаунт проверен. Разрешил!

если продавец не желает, либо боится давать аккаунт на проверку, то:
Аккаунт не проверен! Перед сделкой обязательно обратитесь к гаранту!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гаранты нашего сайта - это проверенные люди! Поймите, что гарант - это профи в этой теме, он сразу распознает обманщика, почует подвох и сообщит вам об этом! Они знают много фишек и секретов о которых вам неизвестно. К тому же после сделки гарант может открыть вам бесплатные секреты как сохранить аккаунт. Вы всегда можете посоветоваться с ними выгодная ли эта сделка или нет. А в случае если ваш аккаунт восстановят, то они помогут вам разобраться с этим и накажут злоумышленников. Возможно вы никому не доверяете, но пораскиньте мозгами, где больше шансов что вас кинут, в случае сделки с гарантом или без? И если вы уже сидите в скайпе или в рк, и уже готовы провести сделку, а гаранта нет в онлайн, то не торопитесь, подождите! Лучше 2 часа подождать, или остаться кинутым выбирать вам.

Ps - fanatic111
fanatic111 Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:03 | Сообщение # 2
За регистрацию на сайте
Всем Привет! Представляю вам новую форму заполнения на продажу / покупку аккаунтов! Единственное - ждём подтверждения от ZveroBoyя и данные правила вступают в силу! Да, заполнять нужно более подробно, но зато теперь разрешение на продажу будет не обязательным, если вы новичок и боитесь давать аккаунт на проверку, или по каким то причинам сомневаетесь, вы можете выставить аккаунт без проверки, но имейте в виду, что на вашей сделке будет гарант, который так или иначе проверит ваш аккаунт! И под вашей темой будет соответствующая надпись о том, что аккаунт не проверен. Все эти изменения для вашего удобства. Если бы я впервые зашел на этот сайт и захотел продать аккаунт, а у меня попросили логин и пароль - мол нужно разрешение - я бы сказал "аривидерчи ребята biggrin " (всё это для новичков выглядит как развод). Поэтому мы хотим создать для вас комфортные условия и обеспечить безопасность ваших сделок с помощью системы гарантов. Если вы обратитесь за помощью к гаранту, то никакой мошенник не сможет вас обмануть! А если вы сами хотите быть обманутыми, то никакое разрешение на продажу вам не поможет!

Поскольку раздел "продажа аккаунтов" - это мой раздел, обращайтесь ко мне со всеми вопросами. Я буду рад вам помочь правильно создать тему.
Den0877 Дата: Суббота, 10.09.2016, 04:34 | Сообщение # 3
За регистрацию на сайте
Отличные правила, всё подробно расписано, я за, ждём других АМС.
ZveroBoy Дата: Суббота, 10.09.2016, 08:29 | Сообщение # 4
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Всегда чем-то занят
Сообщений: 515
Подарки: 75
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Одобряю новые правила! Мне все нравится!
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Продажа аккаунтов/читов » Правила создания темы о продаже и покупке (Обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS