•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Халяву просим тут (Открыт) » Правила халявы - просьба денег запрещена! (обсуждаем)
Правила халявы - просьба денег запрещена!
fanatic111 Дата: Вторник, 27.12.2016, 13:13 | Сообщение # 1
За регистрацию на сайте
Я настоятельно рекомендую запретить просьбу денег на WF-RUS!

причины:
1. Подобные просьбы превращаю сайт в помойку! Это антиморально и ведёт к деградации как место, где попрошайничают, так и личность! Обратите внимание, что место где клянчат деньги хочется сразу покинуть...
2. Подобного рода темы привлекают мошенников, везде где пахнет деньгами "кружат коршуны", норовящие кого то кинуть!
3. Долг вернёт 1 из 10. Скажу вам с точки зрения психологии: человек может и собирается вернуть долг на момент просьбы, но когда приходит время отдавать, мнение с вероятностью 90% может измениться. И не спорьте со мной на этот счет, не зря есть поговорка "Занимаешь чужие, а отдавать нужно свои..."
4. Никто вам не займет, вы просто засоряете форум этими сомнительными темами. Из 20 последних тем в халяве 8 с просьбой о займе, и 1 ответ на 6 рублей... Задумайтесь!
5. Халява - это просьба что либо подарить, а не в долг. Но просить подарить деньги, как то стрёмно даже звучит...

решение:
1. Если вам срочно понадобились деньги, продайте что нибудь, у всех сей час есть какие то игры, программы, софт... Так будет честно.
2. Если реально продать нечего, то заработайте в интернете, помимо развода есть много возможностей для заработка...
3. Если вы не знаете где в интернете заработать, или сомневаетесь в каком либо способе, то в этом случае создайте тему у нас на форуме, спросите как заработать, попросите проверить тот или иной сайт для заработка, но не просите дать в займ!
БОРИСКА Дата: Вторник, 27.12.2016, 15:18 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 122
Подарки: 5
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
Цитата fanatic111 ()
Дружище, Санёк прав, ты реально форуму отдал всё что можно, столько рандомов раздач жирных и тд, для таких людей как ты не жалко просто отдать 1000р. я знал, что ты это примешь на свой счет, поэтому сразу хочу тебе сказать - о тебе в этой теме речь вообще не идёт! Санёк правильно меня понял, надоели беспонтовые темы, и просьбы в лс от новорегов. Эта тема в основном для них. Но если все примем такое правило, следовать ему будут все
Дим и Сань, Бро пасяб за понимание, Денис выручил)) За что ему огромное спасибо аккаунт, продал завтра верну деньги ибо на карту, киви бы вернул уже) Мне самому стремно, отвечаю, просить!
ненавижу ЛОЖЬ!!!
Я в ВК - https://vk.com/b.rodionov
CraZZy Дата: Вторник, 27.12.2016, 15:24 | Сообщение # 12
-_-Али-_-
Сообщений: 582
Подарки: 12
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
согласен, надо запретить
BOR1S0V Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1380
Подарки: 194
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата Енотов-Царь ()
Тогда может запретим новичкам,пользователям просить деньги и все

Тогда это будет неправильно по отношению к ним, что вызовет ещё ряд возмущений.

Привет народ!) Я целиком и полностью поддерживаю! меня это никогда не напрягало, но превращать в бичовник наш сайт не хочется.
Всех с наступающим!)
Dead_Boy Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:55 | Сообщение # 14
За регистрацию на сайте
Я как-бы за, но у всех тоже бывают свои проблемы, я тут только сотку попросил, потому-что болел и не мог деньги кинуть никак, и то вернул всё. Я за короче.
Artem98 Дата: Среда, 28.12.2016, 10:39 | Сообщение # 15
За регистрацию на сайте
Поддерживаю,сколько тем с займом толко от них нету.только флуд.
Русский_28 Дата: Среда, 28.12.2016, 13:48 | Сообщение # 16
За регистрацию на сайте
Предлагаю запрещать новорегам и новичкам о просьбе в денежных средствах в больших количествах (да и в малых), а то одному займут и все начинают создать темы о просьбе.
Бывают моменты, что когда реально не хватает пару рублей, то придется создать тему о просьбе в деньгах.
КОКС Дата: Среда, 28.12.2016, 14:27 | Сообщение # 17
За регистрацию на сайте
Можно дать такую привилегию пользователям от Друзья Сайта. Согласен, ситуации разные бывают. Рубить на корню не стоит.
fanatic111 Дата: Среда, 28.12.2016, 16:09 | Сообщение # 18
За регистрацию на сайте
Цитата КОКС ()
Можно дать такую привилегию пользователям от Друзья Сайта. Согласен, ситуации разные бывают. Рубить на корню не стоит.
Цитата Русский_28 ()
Предлагаю запрещать новорегам и новичкам о просьбе в денежных средствах в больших количествах (да и в малых), а то одному займут и все начинают создать темы о просьбе.Бывают моменты, что когда реально не хватает пару рублей, то придется создать тему о просьбе в деньгах.
я думал об этом, и пришел к тому, что друзья сайта и проверенные, на то и друзья, они могут написать в лс, создавать темы для этого не обязательно, как никак, личная просьба всегда лучше, чем просить у паблика. Но и злоупотреблять этим тоже не стоит, если кто то пожалуется, что в его лс приходят просьбы занять денег, наказание последует незамедлительно. Писать нужно тем, с кем у вас есть отношения, а не всем подряд! что скажете?
borni Дата: Среда, 28.12.2016, 16:46 | Сообщение # 19
За регистрацию на сайте
ДУМАЮ ВСЕ АМС БУДУТ НЕ ПРОТИВ
Уникальный Дата: Среда, 28.12.2016, 16:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 1738
Подарки: 115
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Я согласен!
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Финансовый раздел » Халяву просим тут (Открыт) » Правила халявы - просьба денег запрещена! (обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS