•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Улучшение форума WF-RUS
Улучшение форума WF-RUS
IsLaMKa Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 523
Подарки: 19
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
надо просто не тока варфейс что б форум был ну и другие разделы  игровые должны быть делать чаще раздачи акаунтов что б новореги заползали интересовались форум реально чахнет
Bosch Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:44 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 154
Подарки: 4
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Все выше сказанные мнения очень весомые. Надо меньше раздач делать, ибо люди уже ухитрились. Заходят на 5 мин смотрят рандомы пишут цифры и выходят. Через день заходят для проверки результатов. А так же добавить несколько разделов для других игр. Чтобы набрать активность надо сливать годноту статьи/баги/информации. Активно развивать разделы читы/макросы добавлять рабочие, актуальные читы.
SupineGame Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 19
Подарки: 2
За регистрацию на сайте
Переносите форум на другой движок) 
Я как пользователь 2014 года , захожу сюда только ради ностальгии, с 2014 года тут мало чего изменилось, только от части визуальная составляющая. 
Контингент остался все тем же, двигайтесь дальше и переносите сайт на другой движок, набирайте новую аудиторию, не зацикливайтесь на warface, посмотрите на тот же lzt, сделайте не копию, а что то похожее. Я думаю это будет единственный шанс на возрождение форума, ведь многим будет интересно зайти на перерожденный форум и потихоньку начинать развиваться это будет куда лучше, ежели, уже второй год тонуть в болоте вместе с форумом)
Подумайте над этим) 
h0ly Дата: Понедельник, 07.01.2019, 03:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 22
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
просьба у меня к админам свяжитесь со мной в телеграмме
Я готов помочь wf-rus подняться я давно знаю этот форум телеграм - olmeca02
Анти-Ха Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 12:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 15
Подарки: 1
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию
Мне кажется, что это без полезно, ни кому нету дело до этого форума...
[SALVATORE] Дата: Четверг, 11.07.2019, 21:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 4
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Цитата Анти-Ха ()
Мне кажется, что это без полезно, ни кому нету дело до этого форума...

Увы но это далеко не так..
Мне есть дело до него ибо это мой самый первый и самый лучший форум что был со времён 2013 года. 
Будем думать сколько по ценику обойдётся форум и я его заберу и постараюсь сделать для него всё что нужно для возвращения былого величия.
sawa_ya2 Дата: Среда, 24.07.2019, 07:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 1
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Цитата [SALVATORE] ()
Увы но это далеко не так..Мне есть дело до него ибо это мой самый первый и самый лучший форум что был со времён 2013 года. 
Будем думать сколько по ценику обойдётся форум и я его заберу и постараюсь сделать для него всё что нужно для возвращения былого величия.

Влад привет. Ну ты же сам понимаешь что дело не в хозяине форума а в него участниках. Если тут основная масса превратила этот форум в торговую площадку то он и умер. Вспомни как раньше при Дене было раздач куча, розыгрыши всякие да тупо зависали в рк постоянно и это не смотря на то что и Ден уезжал на всякие вахты работать. Так что тут просто самим нах ничего не надо.
[SALVATORE] Дата: Среда, 24.07.2019, 11:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 4
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Цитата sawa_ya2 ()
Влад привет. Ну ты же сам понимаешь что дело не в хозяине форума а в него участниках. Если тут основная масса превратила этот форум в торговую площадку то он и умер. Вспомни как раньше при Дене было раздач куча, розыгрыши всякие да тупо зависали в рк постоянно и это не смотря на то что и Ден уезжал на всякие вахты работать. Так что тут просто самим нах ничего не надо.

Привет!
Именно! Но чтобы были участники, сайт нужно обновлять и делать всё что указали люди выше. Это правда. Тематика варфейса умерла по сути уже. Нужны другие игры, другие идеи. А сейчас.. Сейчас видимо это всё.
Federal Дата: Вторник, 30.07.2019, 19:17 | Сообщение # 19
Майор
Сообщений: 201
Подарки: 48
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Цитата [SALVATORE] ()
Привет!Именно! Но чтобы были участники, сайт нужно обновлять и делать всё что указали люди выше. Это правда. Тематика варфейса умерла по сути уже. Нужны другие игры, другие идеи. А сейчас.. Сейчас видимо это всё.


Если сайт заберешь перейду к тебе, ты только дай знать. )
Улыбнитесь вас снимает снайпер
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » Улучшение форума WF-RUS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS