•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: серега42  
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Игровой форум » Запуск чита. Проблемы » Бан по железу (Вечные споры, есть ли он на самом деле и как боротся)
Бан по железу
AMR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1099
Подарки: 401
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Огромное кол-во людей пишут о проблеме "Потерянно соединение с сервером" через-3-5 минут после начала игры. Все ссылаются и говорят, то что разрабы замутили некий бан по железу, типа банят ваш комп с его потрахами и не дают вам играть.
Я читал форум на оф.сайте варфейса темы с этой проблемой. Бан по железу там называют мифом и разрабы ни чего даже не обьявляли о этом способе борьбы с читерами и вообще за что его дают?! Кто говорит за огромное кол-во твинков (при чем ограничений на регу твинков в warface нету), огромное кол-во забаненых твинков (некий злостный читер, который проверял читы на них), я не знаю у меня забаненых твинков уже за 50 штук точно и при чем есть основа и бана нет ни какого.
Методы исправления и борьбы с этим. Мне кажется, что это напоминает плагин в counter-strike 1.6 "Ломаем кс читера" там высылаются пакеты в игру и в вашей игре происходит какая то каша, я сам не программист, но у меня было такое. Помогло полное форматирование харда, может и с варфейс такое провернуть?! Вообще форумчане пишут, чтоб обратились к провайдеру, а потом уже писали в ТП WF. Ваши мнения.
2013yandexru Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 26
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Этот бан идёт по жесткому диску везде пишут, а вот я сменил номер жесткого диска и не какого эфекта. Да и этот способ не помогает проверял уже.
AMR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 1099
Подарки: 401
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата 2013yandexru ()
а вот я сменил номер жесткого диска


я думаю тут дело не в номере, а в том что на сам жесткий диск кидается типа вируса, который и дает ограничение в игре. Левый хард ставить надо и пробывать.
vampir1 Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 26
Подарки: 2
За регистрацию на сайте
Ни какова бана нет а если был бы, то вы в игру вообше не вошли бы!!!
Просто нужно настроить интернет провайдер!!!Кое что вкл а кое что выкл!!! biggrin biggrin biggrin
Chiterock_pro Дата: Среда, 08.01.2014, 18:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 18
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
есть бан по железу а не сказали про него специально
vampir1 Дата: Среда, 08.01.2014, 20:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 26
Подарки: 2
За регистрацию на сайте
warface_fanat, если бы был бан ты бы не смог войти в игру вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RAUL1234 Дата: Среда, 08.01.2014, 22:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Бана по ЖД не существует это просто система блокирует твой IP адрес!
AMR Дата: Среда, 08.01.2014, 22:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 1099
Подарки: 401
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
RAUL1234, Да? Если у меня динам ip и меняется при перезагрузке, но все равно поиграть невозможно!
vampir1 Дата: Четверг, 09.01.2014, 05:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 26
Подарки: 2
За регистрацию на сайте
Потеряно соединение с сервером

Статья содержит рекомендации по настройке роутеров D-Link. Возможно Ваш роутер так же содержит подобные настройки и испытывает те же трудности. Выполните указанные ниже рекомендации.

К сожалению, часть роутеров семейства D-Link не справляется с количеством пакетов информации, передаваемым клиентом игры серверу.

Если Вы получаете сообщение "Потеряно соединение с сервером" после 5-10 минут игры, пожалуйста, выполните следующие рекоменуемые операции с роутером:
1. Обновите прошивку роутера до последней.
2. Отключите функцию SPI,
3. Включите функцию DMZ.

1. Включение функции DMZ:
В настройках роутера, на вкладках Advanced -> Firewall Settings -> DMZ Host поставьте галочку "Enable DMZ" и впишите IP Вашего компьютера.
Инструкция для маршрутизаторов серии DI-ххх.

2. Отключение функции SPI:
В настройках роутера, перейдите на вкладку Tools -> Misc и выберите "Disabled" в разделе SPI mode.
Инструкция для маршрутизаторов серии DI-ххх.

3. Обновление прошивки роутера:
Воспользуйтесь инструкцией на официальном сайте D-Link.
Инструкция для моделей серии DIR-xxx.
Инструкция для моделей серии DI-xxx.

Если данные действия не помогли, попробуйте подключиться к интернету напрямую, минуя любое оборудование.
кому помогло отпишитесь !!!!
2013yandexru Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 26
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
У моего приятеля 3G модем мтс и у меня тоже такой же модем у нас лагает в одно время я пользуюсь читами ,а он нет,меня выкидывает с игры с сообщением: потеряно соеденение с сервером, а у него ниразу не выкидывало.Пользуюсь специальной программой теперь не выкидывает.
И ты будешь говорить что бана по железу нет?
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Игровой форум » Запуск чита. Проблемы » Бан по железу (Вечные споры, есть ли он на самом деле и как боротся)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS