•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Поднятие форума
Поднятие форума
▲Strane▼ Дата: Суббота, 14.03.2020, 20:19 | Сообщение # 1
КрасаучеГ
Сообщений: 1201
Подарки: 125
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Здравствуйте, подниму вопрос о там как же поднять наш когда-то популярный форум. И сразу начну с того что нужно и как действовать.
Я так уж и быть буду руководить  восстанием вф руса))) ( Шутка )
И так поднятие форума будит осуществлено в 7 этапов.
Этап 1 ( чистка ) 0/2
Удалить все Файлы которые находятся в разделе файлы, так как там вирусы и откровенный обман. ( Что выставляет наш форум как фейк созданный для обамана людей )
Этап 2 ( заполнение ) 1/3
Здесь нам понадобится  примерно 5 человек мы будим создавать темы о раздачах а также с актуальными читами без платного файло обменика ( чтобы новички могли найти для себя то зачем пришли ради халявного акк или же ради чита )
Этап 3 (Нету активности? Создай её ) 1/10
В этом этапе мы будим заходить на форум и писать пасты ( даже те что не хочется писать ))) суть сделать видимость что форум активен пока только видимость ( Чтобы люди видели что форум посещается и просматривается )
Этап 4 (Привилегии) 0/1
Здесь нас ждёт глобальное изменения не действующей монетизации А именно убрать все покупные статусы продавец вип и тд ( тут цель сделать форум выгодный для рекламы магазинов аккаунтов а также читов то есть договориться о взаимном пиаре то есть мы помогаем создать тему с рекламой предположим магазина а в замен просим указать ссылку для отзывов на эту тему на нашем форуме так мы поднимем посещаемость)
Этап 5 (услуги) 0/2
Здесь понадобится 1 дизайнер и 1 читер ( желательно с приватом ) для буста Спец операции Гидра За бесплатно создадим тему где под запись можно получить в порядке очереди 1 проход гидры или иной спец операции для этого нужно будит написать цифру по порядку и ник под хайд в теме ( ограничение будут не более 1 прохождение в 24 часа )
Этап 6 (Пиар и Спам) 0/5
И так настало время нашуметь главное это грамотный спама популярных роликах ютуб посвященные вф пишем примерно так ( купил акк на форуме вф рус год назад досихпор играю главное покупать на форуме с гарантом ) этот тип спама подходит под роликами по типу обзор на акк или проверка магазина аккаунтов.
2 рой тип спама ( Хочешь продать или купить аккаунт ? Вф рус здесь ты можешь купить или продать акк пользуясь бесплатным гарантом форума )
3тий тип ( Читы без вирусов и Платных ФО на вф рус)
4ый тип (Бесплатно проведу любую спец операцию и ссылку на тему с  проводом )
Этап 7 (Анализ и корректировок) 
Здесь мы смотрим как влияют наши действия и пробуем разные варианты.
И так какая нам выгода? Мы сможем продавать покупать аккаунты а также в дальнейшем зарабатывать на услугах которые раздавали раньше бесплатно.
И так нужно 10 желающих Поднять форум ( если найдём людей и собираемся то создадим под каждый этап свою тему с отчётами о проделанной работе и дополним эти этапы так как они сильно урезаны и многое не объясняют )
Пишите тему и о том в каком этапе вы будите участвовать
Сообщение отредактировал ▲Strane▼ - Воскресенье, 15.03.2020, 04:47
Federal Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:05 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 201
Подарки: 48
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Контроль, раздача, помощь и тп..
Улыбнитесь вас снимает снайпер
ИгроMAN Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 01:08 | Сообщение # 3
Перекупщик
Сообщений: 521
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
хорошая и нужная тема_ так что давайте пацаны спасать наш форум _
▲Strane▼ Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 04:45 | Сообщение # 4
КрасаучеГ
Сообщений: 1201
Подарки: 125
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата Federal ()
Контроль, раздача, помощь и тп..
Этап 2 и 3
▲Strane▼ Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 04:59 | Сообщение # 5
КрасаучеГ
Сообщений: 1201
Подарки: 125
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата ИгроMAN ()
хорошая и нужная тема_ так что давайте пацаны спасать наш форум
ты пригодился бы как гарант)) хороший онлайн, честный человек
SerchTheBest Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:46 | Сообщение # 6
В клане ВфРус
Сообщений: 235
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За 100 сообщений
Могу стать спамером
имею спам бота 
который оставляет комментарий первым))
SupineGame Дата: Понедельник, 06.04.2020, 05:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 19
Подарки: 2
За регистрацию на сайте
Форум не актуален на сегодняшний день. 
Захожу раз в пару тройку недель, все тот же чат, который не чистят.
Старички, которые пытаются пинать мертвый форум, каждый раз захожу на форум и вижу как кто то обсуждает поднятие форума, это же смешно.
Весь контингент, который тут ошивался уже давно перерос 18+, в том числе и я, который зарегистрировался тут если я не ошибаюсь в 30ых числах декабря 2014.
6 лет уж прошло, актива на этом форуме нет, да и не будет больше никогда. Сайт был посвящен грубо говоря варфейсу, много кто тут играет до сих пор в варфейс?) 
Лично я года 2 точно там не появлялся. 
Единственный совет администрации сайта, снести этот форум, создать новый и все кто проявит желание развиваться уже на другом форуме и в другом русле, раз тут столько раз поднимался вопрос о том как возродить форум, думаю желающих будет предостаточно. 
Что сейчас из себя приставляет форум? 

-Само название посвящено варфейсу
-Убогий интерфейс, шрифты, дизайн, смайлики с  года 2010, калхозный. Сам форум визуально вызывает отвращение какое то
-Десятки тысяч участников, которые тут не появлялись года с 2015 наверное, которые тут зарегистрировались в пик варфейса, ради здешних раздач.
-Никакая администрация форума, тот же Артемка, который зарегался тут на года два позже меня имеет накрученную репутацию, да и не появлялся тут с 2019)
▲Strane▼ Дата: Понедельник, 06.04.2020, 08:33 | Сообщение # 8
КрасаучеГ
Сообщений: 1201
Подарки: 125
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата SupineGame ()
Форум не актуален на сегодняшний день. Захожу раз в пару тройку недель, все тот же чат, который не чистят.
Старички, которые пытаются пинать мертвый форум, каждый раз захожу на форум и вижу как кто то обсуждает поднятие форума, это же смешно.
Весь контингент, который тут ошивался уже давно перерос 18+, в том числе и я, который зарегистрировался тут если я не ошибаюсь в 30ых числах декабря 2014.
6 лет уж прошло, актива на этом форуме нет, да и не будет больше никогда. Сайт был посвящен грубо говоря варфейсу, много кто тут играет до сих пор в варфейс?) 
Лично я года 2 точно там не появлялся. 
Единственный совет администрации сайта, снести этот форум, создать новый и все кто проявит желание развиваться уже на другом форуме и в другом русле, раз тут столько раз поднимался вопрос о том как возродить форум, думаю желающих будет предостаточно. 
Что сейчас из себя приставляет форум? 

-Само название посвящено варфейсу
-Убогий интерфейс, шрифты, дизайн, смайлики с  года 2010, калхозный. Сам форум визуально вызывает отвращение какое то
-Десятки тысяч участников, которые тут не появлялись года с 2015 наверное, которые тут зарегистрировались в пик варфейса, ради здешних раздач.
-Никакая администрация форума, тот же Артемка, который зарегался тут на года два позже меня имеет накрученную репутацию, да и не появлялся тут с 2019)
тагда уже просто легче сменить форум) чем пересоздавать
shrek Дата: Среда, 15.04.2020, 23:48 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 478
Подарки: 25
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Я не знаю как правильно изложить свою мысль, но надеюсь вы меня поймёте что я хочу предложить. Надо удалить читы, продажи и раздачи аккаунтов. Переделать сайт на подобие бонусгеймсмайл.ру или как в приложение в плей маркете. За просмотр рекламы или за выполнение неких заданий выплачивать кредитами. К примеру за просмотр 10 реклам 20 кредов, это всего лишь 10 руб. Думаю для рекламодателей это копейки. Можно договориться с 1хбет сделать их баннер на нашем сайте, они думаю неплохо заплатят. Всем здоровья.
▲Strane▼ Дата: Четверг, 16.04.2020, 06:05 | Сообщение # 10
КрасаучеГ
Сообщений: 1201
Подарки: 125
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата shrek ()
Я не знаю как правильно изложить свою мысль, но надеюсь вы меня поймёте что я хочу предложить. Надо удалить читы, продажи и раздачи аккаунтов. Переделать сайт на подобие бонусгеймсмайл.ру или как в приложение в плей маркете. За просмотр рекламы или за выполнение неких заданий выплачивать кредитами. К примеру за просмотр 10 реклам 20 кредов, это всего лишь 10 руб. Думаю для рекламодателей это копейки. Можно договориться с 1хбет сделать их баннер на нашем сайте, они думаю неплохо заплатят. Всем здоровья.
1хбет не принимает ставки на варфейс майл ру зато принимает только выгреш донатом а не деньгами получиш
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Развлечения » Флудильня (Курилка) » Поднятие форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS