•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 1
  • 1
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Правила сайта и форума » Борьба с кидалами (предлагаю решение)
Борьба с кидалами
fanatic111 Дата: Суббота, 15.09.2018, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 434
Подарки: 1
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
И так, леди и джентльмены, настало время навести порядок на форуме!

Огромный ущерб сайту нанесли кидалы, которые как последние мрази претворяясь честными людьми, занимая доверительные должности на форуме использовали своё положение и обманули не мало форумчан. Поэтому никто уже больше не верит команде сайта. Решение как не странно до слёз простое, только тут нужно потратить немного времени.

И так, решение проблемы - это статья 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации пунк 1:

УК РФ Статья 159. Мошенничество (Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


Данный вид преступления представляет собой манипуляции по похищению чужого имущества, осуществляемые путем обманных действий. В данном случае Интернет является способом совершения похищения капитала или другого ценного имущества. За данное злодеяние виновные лица подлежат привлечению к ответственности, как и за совершение злодеяния в реальности.

С того момента, как были обнаружены первые факты мошенничества в сети, правоохранительные органы начали разрабатывать свои методы расследования и борьбы с данным преступлением. Даже если сумма похищенных денег не столь велика, все равно необходимо обращаться с заявлением в полицию. Возможно, вы поспособствуете расследованию уголовного дела и поиску виновных лиц, поскольку ваша информация о факте мошенничества может быть далеко не единственной.


С этого момента, если кто то на WF-RUS осмелится кинуть кого то хотя бы на 30р, делаем следующие:
Обращаемся к дежурному сотруднику ближайшего отделения полиции, необходимо сообщить всю информацию о факте совершенного преступления, а также о возможных виновных лицах. Важными для следователя будут следующие сведения:
1. сайт, на котором произошли мошеннические махинации;
2. прозвище лица и полная переписка со злоумышленником;
3. данные карточки или электронного кошелька, с которых осуществлялись денежные переводы или были похищены средства;
4. адрес электронного ящика злоумышленника;
5. номер телефона, который был заявлен для отправления сообщений и другая важная информация.

Процедура обращения граждан предусматривает и анонимную подачу жалобы. Также имеется номер телефона горячей линии для устных обращений. Однако данные варианты не несут в себе полной информативности, поэтому жалобы рассматриваются с меньшей заинтересованностью. Практика показывает, что в соответствии с процессуальными нормами анонимки не являются прямым поводом для возбуждения уголовного дела.

Подача заявления по факту мошенничества в сети возможна также и в электронном виде – на специализированном портале МВД. Для этого заполняется специальный формуляр в разделе «Прием обращений» и указывается адресат – управление «К», для быстрого реагирования.

Что это даст?
1. можно на изи отсудить до 120 000р с кидка
2. с очень большой вероятность, при неоднократном нарушении данной статьи возможен срок до 2 лет исправительной колонии
3. если даже до суда дело не дойдет, то кидок потерпит массу неприятностей, вызовов в полиции, свидания с участковым, ремень от мамки


Таким образом необходимо не жалеть времени а делать так, как я говорю, если нужно я помогу, у меня очень много друзей юристов, которым не составит труда взять то, или другое дельце, в этом случае вы получите 25% от компенсации, которую заплатит через суд кидала, остальные деньги юристу и мне, за затраченное время и ресурсы.
Система работает, тому тысячи примеров только за 2017 - 2018 год, просто НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Ждать происшествий не будем, я уже вижу, как дрогнули яйца у многих шакалов читающих эту тему, поэтому предлагаю вот что, все последние преступления начиная с 01.01.2016 года, которые имеют неопровержимые доказательства выкладывайте в данной теме по следующей форме:

1. ваши ФИО город и контактная информация для связи;
2. прозвище лица и полная переписка со злоумышленником;
3. данные карточки или электронного кошелька, с которых осуществлялись денежные переводы или были похищены средства;
4. адрес электронного ящика злоумышленника;
5. номер телефона, который был заявлен для отправления сообщений и другая важная информация.

Пришло время наказывать гондонов и поднимать форум с колен!



ОРБИУС Дата: Суббота, 15.09.2018, 13:05 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 193
Подарки: 2
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
По поводу закона, он вряд ли будет распространяться на аккаунты Warface, так как продажа, обмен и передача аккаунтами запрещена правилами игры, и по сути крайним остаётся человек попытавшийся продать, обменять или передать аккаунт, тем самым нарушив правила игры. (Моё мнение, не бейте если я не прав, возможно я не очень хорошо осведомлён в этом)
fanatic111 Дата: Суббота, 15.09.2018, 13:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 434
Подарки: 1
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Цитата ОРБИУС ()
По поводу закона, он вряд ли будет распространяться на аккаунты Warface, так как продажа, обмен и передача аккаунтами запрещена правилами игры

Я уже ждал такой вопрос и тут же разрушу твои иллюзии. Это касается только разработчиков игры. Не важно что они разрешают, а что запрещают, дело тут не в аккаунте, а в фактической передаче денежных средств злоумышленнику! Это как раз мошенник несёт ответственность за продажу игрового аккаунта, который он по правилам игры права продавать не имеет, что уже является мошенничеством. Здесь главное в суде доказать следующее:
1. Факт передачи денежных средст от потерпевшего злоумышленнику
2. Факт обмана либо введения в заблуждение
3. Факт неисполнения второй стороной своей части договора
4. Факт договора потерпевшего и обвиняемого
То есть если в переписке зафиксированы определённые условия договора между сторонами, и последующее неисполнение данных условий одной из сторон с фактом передачи средств, то это ст.159 УКРФ п1


Всё остальное, а именно можно продавать этот ак или нет закон РФ не ебёт! Думаю конструктивно ответил на твой вопрос. И в заключение скажу, что уже тысячи подобных судебных дел проведено включая продажи игровых ааккаунтов, и другого игрового имущества.
Sherlok Дата: Суббота, 15.09.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 8
Подарки: 2
За регистрацию на сайте
Четко расписано, и это решила бы проблему с кидалами, но я думаю что главное сейчас для форума это - разбудить гл. администратора, чтобы тот начал что то делать для форума, развивать его и пиарить и т.д. и т.п.(нечего дельного и конкретно посоветовать не могу, поскольку в этом не особо разбираюсь)
или же пусть продаст форум(тому, кто будет заинтересован в нем, не сколько как источником дохода, но чтобы этот форум значал многое для этого человека)
Я не давно зарегался, но уже успел купить аккаунт и все прошло честно, просто не многие знают данный форум!
Но я давно уже периодически посещал форум и я помню те времена, когда главой был бородатый AMR))) и какая славная у него была команда, каждый день проводились раздачи, рандомы, розыгрыши, продажи и обмены, и самое главное и крутое это была внутренняя атмосфера форума, как люди с похожими интересами общались, дружили и т.д, на то время это был лучший сайт на тематику варфейс
И помню данного автора темы, какой же крутой чел, в свое время стольким помог и всегда помогал всем не щадя своего времени, а сколько он проводил раздачи, рандомы, и сделал многое для форума, один из лучших, честных, щедрых и почетных людей этого форума!!!
Благодарю тебе за то, что ты еще на форуме и пытаешься для него что то делать, зайдя в тему нахлынули хорошие воспоминания и дальше я не смог остановиться))))
Лучший способ помочь себе — помогать другим.
ИгроMAN Дата: Суббота, 15.09.2018, 22:42 | Сообщение # 5
Перекупщик
Сообщений: 521
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Цитата Sherlok ()
что главное сейчас для форума это - разбудить гл. администратора,
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
СиБ Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:01 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 170
Подарки: 7
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
Что то я не понял, из за акка за 100 рублей чесать в суд?
Прочитал?
Красавчик
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Правила сайта и форума » Борьба с кидалами (предлагаю решение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS