•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 1
  • 1
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » О будущем WF-RUS
О будущем WF-RUS
ZveroBoy Дата: Понедельник, 04.09.2017, 13:18 | Сообщение # 1
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Всегда чем-то занят
Сообщений: 515
Подарки: 75
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
Всем привет! Недавно общались с командой, и делились мыслями касательно возможного будущего форума. За все время мы много чего осуществили, и лишь в положительную сторону. В данный момент мы наблюдаем застой, и хотим внести некоторые изменения, которые вновь оживят былую активность форума и участят раздачи.

Мы обсудили 3 важных момента:
1. Необходимость переработки системы гарантов (Никто не хочет выступать гарантом).
2. Повышение раздач.
3. Увеличение активности.

У нас есть четкий план действий. Насчет гарантов пока сложно определиться с решением, но два других пункта вполне решаемые, и сейчас расскажу как мы это будем осуществлять.

В планах создать мониторинг магазинов аккаунтов. Там будут находиться магазины пользователей, которые делают раздачи пускай раз в неделю. Там же можно будет читать отзывы пользователей о каждом магазине, наращивать доверие и т.д. Каждый раздающий получает группу продавец, чтобы подчеркнуть свой статус. Можно также придумать шаблонные юзербары, чтобы под сообщениями продавца на форуме был баннер, который ведет на страницу мониторинга, где можно прочитать отзывы о магазине, описание, и собственно перейти на сам магазин.

В данный момент идея находится в разработке. Нужно подумать, где будет выводиться информация, внешний вид материалов и т.д. Сделать все красиво, интересно и видимо для всех. Раздачи должны поднять активность. Сами раздающие могут ставить свои условия раздачи, либо даже делать конкурсы.

АМС плохо исполняют обязанности гарантов, т.к. никто не хочет пользоваться платными гарантами, а за бесплатно никто не хочет помогать проводить сделку. И поэтому нужны свежие идеи.
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Salamander Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:27 | Сообщение # 2
Ищу свой путь ...
Сообщений: 1773
Подарки: 171
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Я предоставляю бесплатные услуги ГАРАНТА уже давно
Скачать фильмы через торрент https://kinohd-2019.ru/
Salamander Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:42 | Сообщение # 3
Ищу свой путь ...
Сообщений: 1773
Подарки: 171
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Если у пользователя есть магазин, и он хочет продвигать его с помощью данного ресурса:
1.Добавить панельку "Проверенные магазины" в правый контейнер.
2.Каждый магазин который попадёт в этот список, будет обязан в замен делать раздачи аккаунтов, от 2 раз в неделю.
-------------------------DESIGN-----------------------------
Да, неплохой дизайн информера -


, но можно найти что то по лучше! Как то реорганизовать всё...
Выделить поиск, вообще добавить поиск по сайту в правый контейнер...
Почему бы не добавить красивый футер в который сунуть весь тот мусор который засоряет шапку сайта? В шапке оставить только основу не более...
Пока всё сказал.
Скачать фильмы через торрент https://kinohd-2019.ru/
Енотов-Царь Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:09 | Сообщение # 4
Тушканчик_Террорист
Сообщений: 86
Подарки: 6
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию
Цитата Salamander ()
Я предоставляю бесплатные услуги ГАРАНТА уже давно
Прости меня,а кто тебе дал право?Я не пойму как ты попал в группу важный,с такой подписью,а ты тут гарантом выступаешь.
Salamander Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:43 | Сообщение # 5
Ищу свой путь ...
Сообщений: 1773
Подарки: 171
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений Король общения
Цитата Енотов-Царь ()
Прости меня,а кто тебе дал право?Я не пойму как ты попал в группу важный,с такой подписью,а ты тут гарантом выступаешь.
Ты меня извини, но это моё дело, я у вас разрешения не спрашивал, хочу ---> делаю. А доверять или нет это дело каждого.
В группу ВАЖНЫЙ, спрашивает Администратор как я в неё попал? видимо не читал тему об этих группах, увы....
На подпись пфф. Ты не знаешь из за какого бреда она появилась.
Скачать фильмы через торрент https://kinohd-2019.ru/
Роман= Дата: Понедельник, 04.09.2017, 16:57 | Сообщение # 6
хочу быть модером
Сообщений: 424
Подарки: 8
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Ребята!как по мне то гарант должен быть бесплатным!И он должен быть нормальным и адекватным челом который не при первой возможности ухватит жирный акк и свалит)))а таких людей на сайте можно по щитать на пальцах!гарант при сделке участвует а потом если акк восстановят то смысл платить!
ДА И МОЕ МНЕНИЕ КАЧАЙ АКК САМ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ)))
LuckyRabbit Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:41 | Сообщение # 7
Очень активный
Сообщений: 920
Подарки: 12
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Сева ты говоришь что АМС не хотят бесплатно проводить сделки, хотя на форуме их 3!!!!
LuckyRabbit Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:42 | Сообщение # 8
Очень активный
Сообщений: 920
Подарки: 12
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Я хороший человек, в WF не играю уже 5 месяцев, поэтому могу стать гарантом на бесплатной основе! я не собираюсь туда рваться как бешеный, просто предложил.
ZveroBoy Дата: Среда, 06.09.2017, 11:22 | Сообщение # 9
Данный человек помогает безопасно провести сделку
Всегда чем-то занят
Сообщений: 515
Подарки: 75
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
LuckyRabbit, мы думаем над этим. Система гарантов будет переработана таким образом, что гаранты всегда будут на месте.
Любимое оружие в Warface: Steyr Scout, IMBEL IA2, Fabarm STF 12 Compact, SCAR-L PDW
Раздача аккаунтов warface бесплатно » Главный раздел форума » Новости портала » О будущем WF-RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS