•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Если бы я был...".
-Duke- Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 39
Подарки: 2
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию
И так, пора начать новую игру и называется она :"Если бы я был".

Правила очень просты:
1)Первый игрок пишет предмет,существо или еще что нибудь.
2)Следующий игрок отвечает : "Если бы я был (То что предложил первый) я бы делал (то-то туда-то и вот так-то), а заетем называет следующий предмет.
И так далее.

Наглядный пример:
XXX: ...
Яблоко
YYY: Если бы я был яблоком, я бы висел и созревал на ветке, а потом упал.
Слон.

Приступим к игре.

И мое слово: Автомобиль.
-------Царь Одобряет------
АУЕЕЕ Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:03 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 86
Подарки: 56
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию
BOR1S0V, если бы я был демоном я бы затощил тебя в ад devil :devil: птичка
Сообщение отредактировал АУЕЕЕ - Вторник, 11.11.2014, 11:26
BOR1S0V Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:30 | Сообщение # 12
За регистрацию на сайте
Если бы я был птичкой, я летал так высоко, как смог бы. Моё слово электричка
caunt Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 10
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Если бы я был Электричкой, я бы боролся с преступностью, помогал пенсионерам, бросил пить и курить, потому-что быть Электричкой это уже перебор...
Белочка
Сообщение отредактировал caunt - Вторник, 11.11.2014, 06:25
SalvaTORE Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:53 | Сообщение # 14
За регистрацию на сайте
Если бы я был белочкой, то я бы пришел к тебе во время загула)
Ежик
найк Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 11
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
если бы я был богом,я бы сделал мир во вселенной happy
ктонибуть напишите в лс нормальный акк а ту мой забанили((((
BOR1S0V Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:47 | Сообщение # 16
За регистрацию на сайте
SalvaTORE, если я был бы Ёжиком, я бы был первой фигуркой радующего игрока варфейс)
Зарядка
DжOkER_тм Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:50 | Сообщение # 17
Майор
Сообщений: 141
Подарки: 27
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
если я был бы бонаном я бы ходил по магозинам и бил бы тех кто их покупает

АУЕЕЕ Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:17 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 86
Подарки: 56
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию
BOR1S0V, если я был бы зарядкой я бы заряжал все телефоны только на 5 мин))Тигр
Rizma Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 32
Подарки: 1
За регистрацию на сайте
Если бы я был гл. разработчиком Варфейс, я бы добавил военн. технику (на который игроки могли кататься) и расширил бы карты
С Уважением, Ризма.
BOR1S0V Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:28 | Сообщение # 20
За регистрацию на сайте
Rizma, тебе не быть главным разработчиком, потому, что ты дибил, который не читает правила.
Если бы я был тигром, я бы убивал главного героя в игре far cry 3 и люди придумывали обход)
Каскадёр
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS