|
Если бы я был...".
|
|
|
| -Duke- |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 39
|
И так, пора начать новую игру и называется она :"Если бы я был".
Правила очень просты: 1)Первый игрок пишет предмет,существо или еще что нибудь. 2)Следующий игрок отвечает : "Если бы я был (То что предложил первый) я бы делал (то-то туда-то и вот так-то), а заетем называет следующий предмет. И так далее.
Наглядный пример: XXX: ... Яблоко YYY: Если бы я был яблоком, я бы висел и созревал на ветке, а потом упал. Слон.
Приступим к игре.
И мое слово: Автомобиль.
-------Царь Одобряет------
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:03 | Сообщение # 11 |
|
Сообщений: 86
|
BOR1S0V, если бы я был демоном я бы затощил тебя в ад :devil: птичка
Сообщение отредактировал АУЕЕЕ - Вторник, 11.11.2014, 11:26
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:30 | Сообщение # 12 |
|
|
Если бы я был птичкой, я летал так высоко, как смог бы. Моё слово электричка
|
|
|
|
| caunt |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:19 | Сообщение # 13 |
|
Сообщений: 10
|
Если бы я был Электричкой, я бы боролся с преступностью, помогал пенсионерам, бросил пить и курить, потому-что быть Электричкой это уже перебор... Белочка
Сообщение отредактировал caunt - Вторник, 11.11.2014, 06:25
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 06:53 | Сообщение # 14 |
|
|
Если бы я был белочкой, то я бы пришел к тебе во время загула) Ежик
|
|
|
|
| найк |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:47 | Сообщение # 15 |
|
Сообщений: 11
|
если бы я был богом,я бы сделал мир во вселенной
ктонибуть напишите в лс нормальный акк а ту мой забанили((((
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:47 | Сообщение # 16 |
|
|
SalvaTORE, если я был бы Ёжиком, я бы был первой фигуркой радующего игрока варфейс) Зарядка
|
|
|
|
| DжOkER_тм |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:50 | Сообщение # 17 |
|
Сообщений: 141
|
если я был бы бонаном я бы ходил по магозинам и бил бы тех кто их покупает
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:17 | Сообщение # 18 |
|
Сообщений: 86
|
BOR1S0V, если я был бы зарядкой я бы заряжал все телефоны только на 5 мин))Тигр
|
|
|
|
| Rizma |
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:21 | Сообщение # 19 |
|
Сообщений: 32
|
Если бы я был гл. разработчиком Варфейс, я бы добавил военн. технику (на который игроки могли кататься) и расширил бы карты
С Уважением, Ризма.
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:28 | Сообщение # 20 |
|
|
Rizma, тебе не быть главным разработчиком, потому, что ты дибил, который не читает правила. Если бы я был тигром, я бы убивал главного героя в игре far cry 3 и люди придумывали обход) Каскадёр
|
|
|
|