|
Если бы я был...".
|
|
|
| -Duke- |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 39
|
И так, пора начать новую игру и называется она :"Если бы я был".
Правила очень просты: 1)Первый игрок пишет предмет,существо или еще что нибудь. 2)Следующий игрок отвечает : "Если бы я был (То что предложил первый) я бы делал (то-то туда-то и вот так-то), а заетем называет следующий предмет. И так далее.
Наглядный пример: XXX: ... Яблоко YYY: Если бы я был яблоком, я бы висел и созревал на ветке, а потом упал. Слон.
Приступим к игре.
И мое слово: Автомобиль.
-------Царь Одобряет------
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:36 | Сообщение # 51 |
|
Сообщений: 320
|
fine28rus, если я был бы жигули я бы всех занизил))
|
|
|
|
HardCore |
Дата: Пятница, 28.11.2014, 07:36 | Сообщение # 52 |
|
Сообщений: 42
|
DARK™, где твое слово))??
Вы мне + я вам+
|
|
|
|
HardCore |
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:17 | Сообщение # 53 |
|
Сообщений: 42
|
up
Вы мне + я вам+
|
|
|
|
| warface_lox21 |
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:37 | Сообщение # 54 |
|
Сообщений: 23
|
еслибы у меня был бы банер то я бы отправил бы его всем читерам.
Нож
xfgjnfj
|
|
|
|
| ФАНТОМУС |
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:21 | Сообщение # 55 |
|
Сообщений: 268
|
Так не поранит острый нож, Как ранит подлой сплетни ложь. Страус!
С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...
|
|
|
|
| [LeGeNDa] |
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:00 | Сообщение # 56 |
|
Сообщений: 5
|
Если я была бы страусом тоя бы бежал бы быстре всех карова
Дайте репу + в ответ
|
|
|
|