•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Если бы я был...".
-Duke- Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 39
Подарки: 2
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию
И так, пора начать новую игру и называется она :"Если бы я был".

Правила очень просты:
1)Первый игрок пишет предмет,существо или еще что нибудь.
2)Следующий игрок отвечает : "Если бы я был (То что предложил первый) я бы делал (то-то туда-то и вот так-то), а заетем называет следующий предмет.
И так далее.

Наглядный пример:
XXX: ...
Яблоко
YYY: Если бы я был яблоком, я бы висел и созревал на ветке, а потом упал.
Слон.

Приступим к игре.

И мое слово: Автомобиль.
-------Царь Одобряет------
ScreaM Дата: Среда, 19.11.2014, 12:38 | Сообщение # 41
За регистрацию на сайте
Если бы я был кратом я бы был лысым
Лягушка biggrin н
radion13 Дата: Среда, 19.11.2014, 14:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 5
Подарки: 1
За регистрацию на сайте
Если б я был ИССКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ я б весь инет на уши поставил ))) папироска
Сообщение отредактировал radion13 - Среда, 19.11.2014, 14:21
HardCore Дата: Среда, 19.11.2014, 16:12 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 42
Подарки: 4
За регистрацию на сайте
если бы я был папиросом то я много людей убил бы ))

красивая девушка)
Вы мне + я вам+
Qtek Дата: Среда, 19.11.2014, 16:52 | Сообщение # 44
месть петушка
Сообщений: 756
Подарки: 75
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
если бы я был красивой девушкой, то не сидел бы здесь
буратино
Убегай, трусливый бот! Поиграть пришёл задрот! )))
HardCore Дата: Среда, 19.11.2014, 19:04 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 42
Подарки: 4
За регистрацию на сайте
если бы я был буратиной ,то у меня рос бы не только нос )

чмо
Сообщение отредактировал shamapull - Четверг, 20.11.2014, 12:46
Вы мне + я вам+
nollan1999 Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 13
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Если бы я был ЧМО, То ты стал бы им тоже)

ЛУНА
Сообщение отредактировал nollan1999 - Вторник, 25.11.2014, 22:27
NollanDDDD
HardCore Дата: Среда, 26.11.2014, 16:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 42
Подарки: 4
За регистрацию на сайте
если бы я был луной, то я ничего не сделал бы)

мышка
Вы мне + я вам+
SalvaTORE Дата: Среда, 26.11.2014, 17:24 | Сообщение # 48
За регистрацию на сайте
Если бы я был стеной, то жил бы в китае )
пидар
HardCore Дата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 42
Подарки: 4
За регистрацию на сайте
Если бы я был пидором,то первым, с кем бы я переспал, стал бы Криштиано роналдо


разработчик варфейса
Сообщение отредактировал shamapull - Среда, 26.11.2014, 22:26
Вы мне + я вам+
Русский_28 Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:27 | Сообщение # 50
За регистрацию на сайте
если бы я был безумным гением..я бы сделал отдельный сервер для читаков.)

жигули
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS