|
Если бы я был...".
|
|
|
| -Duke- |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 39
|
И так, пора начать новую игру и называется она :"Если бы я был".
Правила очень просты: 1)Первый игрок пишет предмет,существо или еще что нибудь. 2)Следующий игрок отвечает : "Если бы я был (То что предложил первый) я бы делал (то-то туда-то и вот так-то), а заетем называет следующий предмет. И так далее.
Наглядный пример: XXX: ... Яблоко YYY: Если бы я был яблоком, я бы висел и созревал на ветке, а потом упал. Слон.
Приступим к игре.
И мое слово: Автомобиль.
-------Царь Одобряет------
|
|
|
|
| ScreaM |
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:38 | Сообщение # 41 |
|
|
Если бы я был кратом я бы был лысым Лягушка н
|
|
|
|
| radion13 |
Дата: Среда, 19.11.2014, 14:20 | Сообщение # 42 |
|
Сообщений: 5
|
Если б я был ИССКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ я б весь инет на уши поставил ))) папироска
Сообщение отредактировал radion13 - Среда, 19.11.2014, 14:21
|
|
|
|
HardCore |
Дата: Среда, 19.11.2014, 16:12 | Сообщение # 43 |
|
Сообщений: 42
|
если бы я был папиросом то я много людей убил бы ))
красивая девушка)
Вы мне + я вам+
|
|
|
|
Qtek |
Дата: Среда, 19.11.2014, 16:52 | Сообщение # 44 |
|
Сообщений: 756
|
если бы я был красивой девушкой, то не сидел бы здесь буратино
Убегай, трусливый бот! Поиграть пришёл задрот! )))
|
|
|
|
HardCore |
Дата: Среда, 19.11.2014, 19:04 | Сообщение # 45 |
|
Сообщений: 42
|
если бы я был буратиной ,то у меня рос бы не только нос )
чмо
Сообщение отредактировал shamapull - Четверг, 20.11.2014, 12:46
Вы мне + я вам+
|
|
|
|
| nollan1999 |
Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:27 | Сообщение # 46 |
|
Сообщений: 13
|
Если бы я был ЧМО, То ты стал бы им тоже)
ЛУНА
Сообщение отредактировал nollan1999 - Вторник, 25.11.2014, 22:27
NollanDDDD
|
|
|
|
HardCore |
Дата: Среда, 26.11.2014, 16:28 | Сообщение # 47 |
|
Сообщений: 42
|
если бы я был луной, то я ничего не сделал бы)
мышка
Вы мне + я вам+
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Среда, 26.11.2014, 17:24 | Сообщение # 48 |
|
|
Если бы я был стеной, то жил бы в китае ) пидар
|
|
|
|
HardCore |
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 49 |
|
Сообщений: 42
|
Если бы я был пидором,то первым, с кем бы я переспал, стал бы Криштиано роналдо
разработчик варфейса
Сообщение отредактировал shamapull - Среда, 26.11.2014, 22:26
Вы мне + я вам+
|
|
|
|
| Русский_28 |
Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:27 | Сообщение # 50 |
|
|
если бы я был безумным гением..я бы сделал отдельный сервер для читаков.)
жигули
|
|
|
|