|
Если бы я был...".
|
|
|
| -Duke- |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 39
|
И так, пора начать новую игру и называется она :"Если бы я был".
Правила очень просты: 1)Первый игрок пишет предмет,существо или еще что нибудь. 2)Следующий игрок отвечает : "Если бы я был (То что предложил первый) я бы делал (то-то туда-то и вот так-то), а заетем называет следующий предмет. И так далее.
Наглядный пример: XXX: ... Яблоко YYY: Если бы я был яблоком, я бы висел и созревал на ветке, а потом упал. Слон.
Приступим к игре.
И мое слово: Автомобиль.
-------Царь Одобряет------
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:33 | Сообщение # 2 |
|
|
Если бы я был автомобилем, то уже бы давно уехал в тайланд)
Банан
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:41 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 86
|
если бы я был автомобилем я бы разбИл ENERGY автомобиль на пути в тайланд:D
|
|
|
|
| -Duke- |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:47 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 39
|
Если бы я был бананом, я бы испортился раньше времени Пингвин
-------Царь Одобряет------
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:54 | Сообщение # 5 |
|
|
-Duke-, если бы я был пингвином, я бы превратился в твоего папу и надавал бы тебе по щам, чтобы ты баклуши не гонял!) моё слово цветок
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:57 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 86
|
BOR1S0V, если бы я был бы цветком я бы завял у тебя на руках моё слово злюка
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:08 | Сообщение # 7 |
|
|
-_-дурочек-_-, Если бы я был злюкой, я бы забанил дурочка. Обезьяна
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:30 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 86
|
SalvaTORE, если бы я был бы обезьяной я бы раздел тебя до трусов змея
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:36 | Сообщение # 9 |
|
|
-_-дурочек-_-, Если бы я был змеей, то я бы тебя нашел и съел ! Деньги ...)
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:01 | Сообщение # 10 |
|
|
SalvaTORE, если бы я был деньгами, я бы правил миром) моё слово демон
|
|
|
|